Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
1 Февраля 2013

При Свято-Вознесенском соборе функционирует Центр защиты материнства и детства. Задачи, стоящие перед ЦЗМиД, не теряют своей актуальности. Наоборот, как сообщали наши городские газеты, уровень абортов, произведенных в Набережных Челнах, выше, чем в Казани в 1,5 раза. Это, конечно, говорит о многих проблемах нашего социума, с которыми приходится сталкиваться молодой семье или просто одинокой женщине, оказавшись в кризисной ситуации.

Оставшись один на один со своими проблемами, у многих опускаются руки, начинается внутренняя борьба со своей совестью. Нередко, человеку приходится испытывать предательство со стороны близких или родных людей, их равнодушие и лицемерие.

ЦЗМиД, с Божией помощью и помощью людей, неравнодушных к детоубийству становится тем самым другом, который всегда выслушает, поможет и подскажет.

Как показывает практика, многие проблемы, которые сначала кажутся неразрешимыми, в итоге, оказываются пустяшными – это Господь помогает, не оставляет того, кто пытается спасти зародившуюся жизнь и исполняет Закон Божий.

У нас есть психологи, гинекологи, юристы и просто добрые люди, всегда готовые оказать помощь будущим мамам познать счастье материнства, и никогда не испытать горьких слез сожаления и пожизненной скорби за убиенных своих деток.

У нас есть экстренный телефон: +7-937-572-84-34;
Электронная почта: [email protected];
Группа в сети ВКонтакте: vk.com/czmid