Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
6 Мая 2011

Вышел в свет №8 (16) приходской информационно-просветительской газеты «Боровецкий вестник». В центре внимания газеты – Праздник Великой Победы. Предлагаем вашему вниманию не совсем стандартный взгляд на победу русского народа в Великой Отечественной войне Святейшего Патриарха Кирилла (с. 16) и колумниста журнала «Эксперт» Максима Соколова (с. 1-2).

Рубрика «Приходские новости» подробно рассказывает о многочисленных событиях Пасхальной недели и визите архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия в наш город. Интервью с Владыкой представлено на стр. 14-15.

Основными темами «Свято-Вознесенского листка» стали праздник святых жен-мироносиц и день памяти святителя Николая Чудотворца.

Есть ли у вас зависимость от Интернета, – можно проверить, прочитав материал на 17-й странице «Интернет: обратная сторона медали».

Также читайте в номере итоги детского конкурса «Пасхальная радость» (стр. 19), традиционные рубрики «Вопрос-ответ», «Творчество прихожан» и расписание богослужений в нашем храме с 7 по 25 мая.