Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской митрополии - www.mitropolia-simbirsk.ru

 

Источник информации: Симбирская митрополия
29 Января 2019

В Ульяновске прошла торжественная церемония вручения VII Региональной премии в сфере журналистики, учрежденной Правительством Ульяновской области.  Соискателями премии стали штатные сотрудники и внештатные авторы редакционных коллективов,  освещающие в своих материалах различные аспекты развития нашего региона, инвестиционные и инновационные возможности, социально значимые вопросы, инициативы и проекты, направленные на популяризацию общечеловеческих ценностей.

Лауреаты премии получили дипломы и денежные вознаграждения. В этом году впервые были поощрены журналистские коллективы и отдельные молодые журналисты, не достигшие 30 лет. Премией за серию материалов, подготовленных молодыми авторами, получил редакционный коллектив газеты  «Православный Симбирск»

 – Это победа всей нашей команды.  В газете сейчас трудятся интересные и перспективные молодые журналисты, как штатные, так и внештатные. Надеюсь, что эта награда станет стимулом к развитию, к дальнейшим востребованным проектам и публикациям. Но важно понимать, что газета –  это не только авторы, но и читатели. Мы открыты к предложениям и замечаниям. Ждём писем, откликов и новых тем от наших подписчиков, – отметила главный редактор газеты «Православный Симбирск» Ксения Манякова.