Проект «Епархия» / Новости Симбирской митрополии РПЦ

Проект «Епархия»
   
    Новости участников проекта 

 

 


Версия для печати

Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской и Мелекесской епархии - simbirsk.eparhia.ru

Расписание Крестного хода с Жадовской иконой Божией Матери в 2012 году.

04.04.2012

1 этап (12.05 – 02.06)

Отправление из Жадовского монастыря – 13 мая в 11.30; г. Барыш, больничный храм 13 мая с 12.00 до 14.00; г. Барыш, Троицкий храм с 13 мая 14.15 до 14 мая 10.00; с. Заречное 14 мая с 11.00 до 12.30; с. Акшуат, мол. дом 14 мая с 13.00 до 14.30; с. Поливаново 14 мая с 15.00 до 17.00; п. Измайлово с 14 мая 17.30 до 15 мая 9.00; р.п. Базарный Сызган 15 мая с 10.30 до 13.30; с. Поддубное 15 мая с 14.30 до 16.30; с. Оськино с 15 мая 17.00 до 16 мая 9.00; г. Инза 16 мая с 9.30 до 14.00; с. Труслейка 16 мая с 14.15 до 16.00; р.п. Глотовка с 16 мая 17.00 до 17 мая 9.00; с. Сосновка 17 мая с 9.30 до 11.00; с. Ст. Погорелово 17 мая с 11.30 до 13.00; с. Зимненки, храм 17 мая с 13.15 до 13.45; с. Мордовский Белый Ключ 17 мая с 14.30 до 16.00; с. Каргино, родник 17 мая с 16.30 до 17.30; р.п. Вешкайма с 17 мая 18.00 до 18 мая 11.00; с. Вешкайма 18 мая с 11.15 до 12.00; с. Астрадамовка 18 мая с 13.00 до 14.30; с. Чеботаевка 18 мая с 14.45 до 16.30; с. Хмелевка с 18 мая 17.30 до 19 мая 7.00; с. Ждамирово 19 мая с 8.00 до 11.00; с. Лава 19 мая с 12.00 до 13.30; р.п. Сурское с 19 мая 14.00 до 20 мая 10.00; с. Б. Кандарать 20 мая с 10.30 до 12.00; с. Теньковка 20 мая с 13.00 до 14.30; р.п. Языково 20 мая с 15.00 до 16.30; р.п. Карсун с 20 мая 18.00 до 21 мая 9.00; с. Таволжанка 21 мая с 9.15 до 10.30; п. Чуфарово 21 мая с 11.15 до 11.45; с. Березовка 21 мая с 12.00 до 13.30; р.п. Майна с 21 мая 14.30 до 22 мая 11.00; с. Репьевка Колхозная 22 мая с 11.30 до 13.00; с. Загоскино 22 мая с 13.45 до 15.15; р.п. Игнатовка с 22 мая 15.30 до 23 мая 10.00; р.п. Тагай 23 мая с 11.00 до 13.00; с. Прислониха 23 мая с 13.15 до 15.00; с. Чуфарово с 23 мая 16.00 до 24 мая 9.00; г. Новоульяновск 24 мая с 11.00 до 15.00; с. Большие Ключищи 24 мая с 15.30 до 17.00; с. Артюшкино с 24 мая 18.00 до 25 мая 9.00; п. Силикатный 25 мая с 9.30 до 11.00; п. Красный Гуляй 25 мая с 11.15 до 13.00; с. Криуши 25 мая с 13.30 до 15.00; с. Тушна 25 мая с 15.30 до 17.00; г. Сенгилей с 25 мая 17.30 до 27 мая 11.00; р.п. Тереньга с 27 мая 13.00 до 28 мая 11.00; с. Карлинское 28 мая с 13.00 до 15.00; р.п. Большое Нагаткино с 28 мая 15.30 до 29 мая 10.00; с. Норовка 29 мая с 10.30 до 12.00; с. Н. Тимерсяны 29 мая с 12.30 до 14.30; с. Богдашкино 29 мая с 15.00 до 16.30; с. Старые Алгаши с 29 мая 17.00 до 30 мая 10.30; с. Новые Алгаши 30 мая с 10.45 до 13.00; с. Покровское 30 мая с 13.30 до 15.00; с. Кайсарово 30 мая с 15.30 до 17.00; р.п. Цильна с 30 мая 17.30 до 31 мая 10.30; п. Тимирязевский 31 мая с 11.30 до 13.30; с. Лаишевка 31 мая с 14.00 до 16.00; Комаровский монастырь с 31 мая 16.30 до 1 июня 10.00; с. Ундоры 1 июня с 10.30 до 13.30; п. Полдомасово 1 июня с 14.30 до 16.30; р.п. Ишеевка с 1 июня 17.00 до 2 июня 10.00; г. Ульяновск 2 июня 11.30 (пл. 30-летия Победы).

Пребывание в храмах Симбирска

2 июня 2012 года (суббота) в 11.30 встреча Чудотворной иконы на площади 30-летия Победы, далее молебен, после которого состоится Крестный ход до Воскресенско-Германовского собора.

1. Воскресенско-Германовский собор (пер. Гоголя, 11) – 2–5 июня

2. Благовещенский храм (ул. Шолмова, 18) – 5–7 июня

3. Иоанно-Предтеченский храм (ул. Хрустальная, 3в) – 7–8 июня

4. Космо-Дамиановский храм (областная больница)– 8–10 июня

5. Духосошественский храм (Чувашская церковь, ул. Воробьева, 8) – 10–11 июня

6. Воскресенский храм (старое кладбище) – 11–12 июня

7. Неопалимовский храм (ул. Верхнеполевая, 26) – 12–14 июня

8. Трехсвятительский храм (ул. Гончарова) – 14–15 июня до 12.00

9. Храм в Симбирской классической гимназии (ул. Кольцевая) – 15 июня с 12.30 до 15.30

10. Александро-Невский храм (пр. 50-летия ВЛКСМ) 15–17 июня (15 июня с 16.00)

11. Христо-Рождественский храм (с. Мостовая) 17 июня с 12.30 до 15.30

12. Храмы с. Арского – 17–18 июня (17 июня с 16.00)

13. Пантелеимоновский храм (Нижняя Терраса) – 18–19 июня

14. Владимирский храм (ул. Волжская) – 19–20 июня

15. Никольский храм (пр. Авиастроителей) – 20–22 июня

16. Храм Илии пророка (бригада ВДВ) – 22 июня с 13.00 до 15.00

17. Воскресенско-Германовский собор (пер. Гоголя, 11) – 22–24 июня (22 июня с 16.00)

Перенесение иконы из храма в храм будет осуществляться строго в 12.00, без задержки (исключение составляют п. 9, 10, 11, 12, 16, 17)!



2 этап (24.06 – 10.07)

Отправление Чудотворной иконы на 2-й этап из Воскресенско-Германовского собора 24 июня в 11.30; п. Колхозный 24 июня с 12.00 до 13.30; с. Красный Яр 24 июня с 14.00 до 15.30; с. Крестово Городище 24 июня с 16.00 до 17.30; 1 отделение Учхоза с 24 июня 18.00 до 25 июня 10.30; п. Мирный 25 июня с 11.00 до 12.30; с. Архангельское 25 июня с 12.45 до 15.00; с. Ивановка 25 июня с 15.30 до 16.30; р.п. Старая Майна с 25 июня 17.00 до 26 июня 9.00; с. Красная Река 26 июня с 9.30 до 10.30; с. Кокрять 26 июня с 11.00 до 13.00; с. Андреевка 26 июня с 14.30 до 16.30; р.п. Чердаклы с 26 июня 17.00 до 27 июня 9.00; с. Озерки 27 июня с 9.30 до 11.00; с. Ст. Еремкино 27 июня с 11.40 до 12.30; р.п. Мулловка 27 июня с 13.00 до 14.30; г. Димитровград, храм Георгия Победоносца 27 июня с 15.00 до 18.00; г. Димитровград, Спасо-Преображенский храм с 27 июня 18.30 до 28 июня 12.00; п. Тиинск 28 июня с 12.30 до 14.00; р.п. Новая Малыкла с 28 июня 15.00 до 29 июня 9.00; с. Александровка 29 июня с 9.30 до 11.00; с. Старая Сахча 29 июня с 11.30 до 13.00; п. Новочеремшанск 29 июня с 14.00 до 16.00; г. Димитровград, Никольский храм с 29 июня 17.30 до 1 июля 11.30; р.п. Новая Майна 1 июля с 12.00 до 14.45; с. Верхний Мелекесс 1 июля с 15.00 до 16.30; п. Новоселки с 1 июля 17.00 до 2 июля 10.00; с. Лебяжье 2 июля с 10.45 до 12.30; п. Никольское-на-Черемшане 2 июля с 14.00 до 16.00; р.п. Кузоватово с 2 июля 19.30 до 4 июля 11.00; с. Кузоватово 4 июля с 11.30 до 13.30; с. Баевка 4 июля с 13.45 до 15.30; с. Еделево с 4 июля 16.30 до 5 июля 10.00; с. Кивать 5 июля с 10.30 до 13.00; с. Тр. Сунгур 5 июля с 13.30 до 15.00; р.п. Новоспасское с 5 июля 15.30 до 6 июля 9.00; с. Канадей 6 июля с 9.30 до 11.00; п. Октябрьский, Радищевский р-н 6 июля с 12.30 до 14.30; с. Верхняя Маза 6 июля с 14.45 до 15.30; с. Адоевщина 6 июля с 16.00 до 17.15; р.п. Радищево с 6 июля 17.30 до 7 июля 9.00; с. Чув. Кулатка 7 июля с 10.30 до 12.00; с. Шаховское 7 июля с 13.00 до 14.00; с. Илюшкино 7 июля с 15.00 до 17.00; р.п. Павловка с 7 июля 18.00 до 8 июля 11.00; п. Октябрьское 8 июля с 11.30 до 13.00; с. Ст. Пичеур 8 июля с 13.30 до 15.00; с. Холстовка 8 июля с 15.30 до 17.00; с. Славкино с 8 июля 17.30 до 9 июля 9.00; с. Барановка 9 июля с 9.30 до 11.00; с. Телятниково 9 июля с 11.30 до 13.00; с. Давыдовка 9 июля с 13.30 до 15.30; с. Баевка с 9 июля 16.00 до 10 июля 7.30; р.п. Николаевка 10 июля с 8.00 до 13.00; р.п. им. Ленина 10 июля с 14.30 до 15.30; р.п. Жадовка 10 июля с 16.00 до 17 00; Жадовский монастырь 10 июля 17.30.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика