Проект «Епархия» / Новости Симбирской митрополии РПЦ

Проект «Епархия»
   
    Новости участников проекта 

 

 


Версия для печати

Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской и Мелекесской епархии - simbirsk.eparhia.ru

КРЕСТНЫЙ ХОД В 2011 ГОДУ ПРОЙДЕТ В 2 ЭТАПА С 14 МАЯ ПО 3 ИЮЛЯ.

15.04.2011

Крестный ход в 2011 году пройдет в 2 этапа с 14 мая по 3 июля.

1 этап (14.05 – 04.06)

Отправление группы в Жадовский монастырь из Ульяновска – 14 мая в 13.00.

Отправление из Жадовского монастыря – 15 мая в 11.30; с. Павловка 15 мая с 12.15 до 14.30; г. Барыш, Троицкий храм с 15 мая 15.30 до 16 мая 10.00; г. Барыш, больничный храм 16 мая с 10.30 до 12.30; с. Заречное 16 мая с 13.00 до 14.30; с. Акшуат, мол. дом 16 мая с 15.00 до 16.30; п. Измайлово с 16 мая 17.30 до 17 мая 9.00; р.п. Базарный Сызган 17 мая с 10.30 до 13.30; с. Поддубное 17 мая с 14.30 до 16.30; с. Оськино с 17 мая 17.30 до 18 мая 9.00; г. Инза 18 мая с 9.30 до 14.00; с. Труслейка 18 мая с 14.15 до 16.00; р.п. Глотовка с 18 мая 17.00 до 19 мая 9.00; с. Сосновка 19 мая с 9.30 до 11.00; с. Ст. Погорелово 19 мая с 11.30 до 13.00; с. Зимненки, храм 19 мая с 13.30 до 14.30; с. Мордовский Белый Ключ с 19 мая 15.00 до 20 мая 6.00; р.п. Вешкайма 20 мая с 7.00 до 13.00; п. Чуфарово 20 мая с 13.30 до 14.30; с. Березовка 20 мая с 14.45 до 16.30; р.п. Майна с 20 мая 17.30 до 21 мая 11.00; с. Репьевка Колхозная 21 мая с 11.30 до 13.00; с. Загоскино 21 мая с 14.30 до 16.30; р.п. Игнатовка с 21 мая 17.00 до 22 мая 10.00; р.п. Тагай 22 мая с 11.00 до 12.00; с. Чуфарово 22 мая с 13.00 до 14.30; р.п. Языково, храм 22 мая с 15.30 до 17.00; р.п. Карсун с 22 мая 18.00 до 23 мая 9.00; с. Таволжанка 23 мая с 9.15 до 10.30; с. Астрадамовка 23 мая с 12.00 до 13.30; с. Чеботаевка 23 мая с 13.45 до16.00; с. Хмелевка с 23 мая 17.30 до 24 мая 7.00; с. Ждамирово 24 мая с 8.00 до 11.00; с. Лава 24 мая с 12.00 до 13.30; р.п. Сурское с 24 мая 14.00 до 25 мая 10.00; с. Б. Кандарать 25 мая с 10.30 до 12.30; с. Теньковка 25 мая с 13.30 до 15.30; с. Прислониха 25 мая с 16.30 до 17.30; с. Арское с 25 мая 18.00 до 26 мая 10.30; г. Новоульяновск с 26 мая 11.30 до 27 мая 10.00; с. Большие Ключищи 27 мая с 10.30 до 13.00; п. Силикатный 27 мая с 13.30 до 16.00; с. Артюшкино с 27 мая 16.30 до 28 мая 9.00; п. Красный Гуляй 28 мая с 9.30 до 11.30; с. Криуши 28 мая с 12.00 до 14.00; с. Тушна 28 мая с 14.30 до 16.30; г. Сенгилей с 28 мая 17.00 до 29 мая 11.00; п. Лесной 29 мая с 11.30 до 13.00; с. Карлинское 29 мая с 15.30 до 17.30; р.п. Большое Нагаткино с 29 мая 18.00 до 30 мая 10.00; с. Норовка 30 мая с 10.30 до 12.00; с. Н. Тимерсяны 30 мая с 12.30 до 14.30; с. Богдашкино 30 мая с 15.00 до 16.30; с. Старые Алгаши с 30 мая 17.00 до 31 мая 10.30; с. Покровское 31 мая с 11.00 до 13.00; р.п. Цильна с 31 мая 13.30 до 1 июня 10.30; п. Тимирязевский 1 июня с 12.00 до 14 00; с. Лаишевка 1 июня с 14.30 до 16.30; Комаровский монастырь с 1 июня 17.30 до 2 июня 10.00; с. Ундоры 2 июня с 10.30 до 13.30; п. Полдомасово 2 июня с 14.30 до 16.30; р.п. Ишеевка со 2 июня 17.00 до 3 июня 9.00; п. Колхозный 3 июня с 10.00 до 12.00; с. Красный Яр 3 июня с 12.30 до 14.00; с. Крестово Городище 3 июня с 14.30 до 16.30; 1 отделение Учхоза с 3 июня 17.30 до 4 июня 9.30; г. Ульяновск 4 июня 11.30 (пл. 30-летия Победы).

ПРЕБЫВАНИЕ В ХРАМАХ СИМБИРСКА

4 июня 2011 года (в субботу) в 11.30 состоится встреча Чудотворной иконы на площади 30-летия Победы Симбирска, далее Крестный ход до Соборной площади (ныне – пл. Ленина), где состоится молебен, после окончания которого Крестный ход пройдет до Воскресенско-Германовского собора.

1. Воскресенско-Германовский собор (пер. Гоголя)– 4-6 июня;

2. Благовещенский храм (ул. Шолмова) – 6-8 июня;

3. Иоакимо-Аннинский храм (ул. Хрустальная) – 8-9 июня;

4. Космо-Дамиановский храм (обл. больница) – 9-10 июня;

5. Воскресенский храм (Старое кладбище) – 10-11 июня;

6. Неопалимовский храм (ул. Верхнеполевая) – 11-12 июня до 15.30*;

7. Духосошественский храм (Чувашская церковь, ул. Воробьева) – 12-13 июня с 16.00*;

8. Михайло-Архангельский храм (ул. Гончарова) – 13-14 июня до 12.00;

9. Александро-Невский храм (пр. 50-летия ВЛКСМ) – 14-15 июня (14 июня с 16.00)*;

10. Пантелеимоновский храм (Нижняя Терраса) – 15-16 июня;

11. Князь-Владимирский храм (Верхняя Терраса) – 16-17 июня;

12. Никольский храм (Новый город) – 17-18 июня;

13. Храм Илии пророка (31-я бригада ВДВ) – 18 июня с 13.00 до 15.00*;

14. Воскресенско-Германовский собор – 18-19 июня с 16.00*.

* Перенесение иконы из храма в храм будет осуществляться строго в 12.00, без задержки! (за исключением п.п. 6, 7, 9, 13, 14).

2 этап (19.06 – 3.07)

Отправление Чудотворной иконы на 2-й этап из Воскресенско-Германовского собора 19 июня в 11.30; п. Мирный 19июня с 12.30 до 14.00; с. Архангельское 19 июня с 14.15 до 16.00; с. Ивановка 19 июня с 16.30 до 17.30; р.п. Старая Майна с 19 июня 18.00 до 20 июня 9.00; с. Красная Река 20 июня с 9.30 до 11.00; с. Кокрять 20 июня с 11.45 до 13.30; с. Суходол 20 июня с 15.30 до 16.30; р.п. Чердаклы с 20 июня 17.30 до 21 июня 9.00; с. Озерки 21 июня с 9.30 до 11.00; с. Ст. Еремкино 21 июня с 11.40 до 12.30; р.п. Мулловка 21 июня с 13.00 до 14.30; г. Димитровград, храм Георгия Победоносца 21 июня с 15.00 до 18.00; г. Димитровград, Спасо-Преображенский храм с 21 июня 18.30 до 22 июня 12.00; п. Тиинск 22 июня с 12.30 до 15.00; р.п. Новая Малыкла с 22 июня 16.30 до 23 июня 10.00; с. Александровка 23 июня с 10.30 до 12.30; п. Новочеремшанск 23 июня с 13.30 до 15.30; п. Новоселки с 23 июня 17.30 до 24 июня 10.00;

с. Верхний Мелекесс 24 июня с 10.30 до 12.00; р.п. Новая Майна 24 июня с 12.15 до 14.15; с. Лебяжье 24 июня с 15.00 до 16.30; г. Димитровград, Никольский храм с 24 июня 17.00 до 26 июня 12.00; р.п. Кузоватово с 26 июня 15.00 до 27 июня 11.00; с. Кузоватово 27 июня с 11.30 до 13.30; с. Баевка 27 июня с 13.45 до 15.30; с. Еделево с 27 июня 16.30 до 28 июня 10.00; с. Кивать 28 июня с 10.30 до 13.00; с. Тр. Сунгур 28 июня с 13.30 до 15.00; р.п. Новоспасское с 28 июня 15.30 до 29 июня 9.00; с. Канадей 29 июня с 9.30 до 11.00; п. Октябрьский,

Радищевский р-н 29 июня с 12.30 до 14.30; с. Верхняя Маза 29 июня с 14.45 до 15.30; с. Адоевщина 29 июня с 16.00 до 17 15; р.п. Радищево с 29 июня 17.30 до 30 июня 9.00; с. Чув. Кулатка 30 июня с 10.30 до 12.00; с. Шаховское 30 июня с 13.00 до 14.00; с. Илюшкино 30 июня с 15.00 до 17.00; р.п. Павловка с 30 июня 18.00 до 1 июля 10.00; п. Октябрьское 1 июля с 10.30 до 12.00; с. Ст. Пичеур 1 июля с 13.00 до 14.30; с. Холстовка 1 июля с 15.00 до 16.30; с. Славкино с 1 июля 17.00 до 2 июля 9.00; с. Барановка 2 июля с 9.30 до 11.00; с. Телятниково 2 июля с 11.30 до 13.00; с. Давыдовка 2 июля с 13.30 до 15.30; с. Баевка со 2 июля 16.00 до 3 июля 7.30; р.п. Николаевка 3 июля с 8.00 до 13.00; р.п. им. Ленина 3 июля с 14.30 до 15.30; р.п. Жадовка 3 июля с 16.00 до 17 00; Жадовский монастырь 3 июля 17.30.

Фотолетописец крестного хода Нафанаил.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика