Новости Тверской епархии

Адрес сайта Тверской епархии - tver.eparhia.ru
29 Июля 2009

По благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в период с 20 по 23 октября 2009 г. Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви совместно с Тверским региональным отделением общественной организации «Православная молодежь», в городе Твери, проводит Съезд православной молодежи Центрального федерального округа.

Съезд проводится в целях привлечения молодежи к церковному служению и формирования движения «Православная молодежь» Центрального федерального округа.

На Съезде планируется сформировать постоянно действующий актив из представителей православной молодежи ЦФО для реализации ряда программ и проектов в сфере православного молодежного служения. В программе Съезда: пленарное заседание, круглые столы, мастер-классы, тренинги по различным направлениям деятельности. На Съезд приглашены известные богословы, священнослужители, деятели науки и культуры.

Координатор съезда – председатель правления Тверского отделения общественной организации «Православная молодежь» Вадим Степанов.

Контактная информация: (4822) 32-12-08, (920) 697-06-70, [email protected]