Новости Тверской епархии

Адрес сайта Тверской епархии - tver.eparhia.ru
13 Сентября 2009

13 сентября в помещении клуба, где собрались гости, друзья и сами ребята, отмечалась эта дата. Вниманию гостей и друзей клуба был представлен праздничный концерт, в котором участвовали детский хор «Тверские колокольчики» из Дворца культуры «Металлист», цыганский дуэт «Эсмеральда», и танц-клуб «Натали». А известный тверской исполнитель Александр Евдокимов исполнил в подарок клубу несколько песен.

Все, с кем общались, сотрудничали и вместе проводили мероприятия, поздравляли «Сеятель» с шестилетием. Представители литературного объединения «Рассветная звонница» прочитали свои стихи, а друзья «Сеятеля» - молодежный клуб «Ирини» исполнили в подарок духовную песню.

В этом году это был не просто концерт. На вечере подводились итоги работы клуба. За шесть лет в нем появилось много новых направлений деятельности. Работают кружки по интересам: это и музыкальная студия, и художественная роспись, и резьба по дереву и многое другое. Поздравляли с праздником также участники клуба пожилых людей «Светлица», которые уже несколько лет собираются в «Сеятеле».

Председатель молодежного клуба «Сеятель» Алексей Андреев рассказал о направлениях деятельности молодежи: паломничествах, крестных ходах, восстановлении разрушенного храма в селе Пречистый Бор.

Впереди еще много новых дел, и ребята из клуба «Сеятель» обращаются к молодежи нашего города с призывом: «Приходите, мы всем рады!»

Собрания молодежного клуба «Сеятель» проходят по вторникам в 19.00 по адресу: ул. Артюхиной, 15.

Телефоны:

8-960-715-47-42 - Художественный руководитель Юлия;

8-920-158-51-32 - Председатель Молодежного клуба Алексей;

Электронный адрес: http://vkontakte.ru/club4823153.