Статьи, Пресс-релизы

Редактор фотографий в режиме онлайн

5 Марта 2014

Вам срочно нужно отредактировать фотографию, но у вас нет фотошопа на стационарном компьютере? Попробуйте воспользоваться программами в режиме онлайн. В Интернете сегодня можно найти массу графических помощников. Предлагаем вам посетить сайт с графическим редактором, функционально он очень похож на онлайн фотошоп на русском. В редакторе имеется множество эффектов, и их количество с каждым днем возрастает.
Рicjoke создан специально для ваших фотографий. Больше не потребуется месяцами учить, как работает фотошоп и разбираться в текстурах и цветокоррекции. Здесь совсем имеет значения, знаете ли вы что такое векторная графика или растровая. Если вы поклонники креатива и творчества - этот сайт именно для вас.
Есть возможность сменить язык интерфейса на любой язык мира, например, есть испанская версия сайта editor de fotos en español.  Интерфейс очень прост в использовании. Конечно, не так много фильтров, как хотелось бы, но количество эффектов не сосчитать. Здесь вы сможете делать любые фотоэффекты, рамки для фотографий. Это будет лучший подарок для ваших родных, близких, друзей, любимых. Каждый из них будет безгранично рад, а на лице всегда будет улыбка. Создав забавный шедевр, вы сможете сохранить изображение на компьютер или поделиться ссылкой в социальных сетях. Также вы можете опубликовать свою работу на личном блоге. Ваши читатели наверняка достойно оценят ваши способности. Вы легко можете вставлять фотографии в шаблоны либо рамки.
Сайт старается изо всех сил, ежедневно появляются новые эффекты для изображений. Вы всегда можете повеселить себя, создав веселый прикол. А можете даже почувствовать себя звездой модного журнала. Можно поместить свое фото на улицах ночного, красивого, большого города. Это очень простой способ быстро и легко из обычной фотографии создать маленький, запоминающийся шедевр. Вы сможете удивить и себя, и своих знакомых. Сегодня очень много похожей информации есть в Интернете, так что, для того, чтобы привлечь внимание пользователей, вам нужно не слабо постараться, создать яркое, запоминающееся изображение, которое однозначно заставит обратить на себя внимание каждого. Все зависит от вашего вкуса, вам выбирать оформление для вашего изображения.




Дата публикации: 05/03/2014