Статьи, Пресс-релизы

Отдых в Закарпатье

28 Июня 2014

Украинское Закарпатье в любое время года готово принять желающих отдохнуть на лоне природы. К услугам туристов здесь не только отели, гостиницы и туристические базы, но и немало пансионатов и кемпингов. Здешний отдых располагает к успокоению, обретению спокойствия и отличному настроению.

Практически любой населенный пункт здесь – курортный. Именно поэтому отдых в Закарпатье так востребован среди туристов. Местные жители очень гостеприимны и обеспечат поистине незабываемое пребывание. Огромное количество экскурсий на любой вкус ждет гостей.

В любое время года в Закарпатье всегда красиво. Даже непогода здесь прекрасна. Окутанные горами, Карпаты подарят вдохновение и исцелят от множества заболеваний. Здесь целебный воздух и вода, поэтому сюда приезжают с лечебными целями те, кто страдает недугами желудочно-кишечного тракта и органов дыхания.

Тем, кто впервые приехал в Закарпатье, обязательно нужно выполнить следующую программу:

— отведать львовского кофе;
— попробовать шедевры здешней кухни;
— подняться на Говерлу.

В Украине шутят, что такая программа обязательна для любого патриота. Для туристов это настоящий рай и прекрасный способ отлично провести время. Закарпатье – это настоящая Мекка туризма. Здесь будет комфортно любому туристу.




Дата публикации: 28/06/2014