Статьи, Пресс-релизы

Аренда телескопических погрузчиков

15 Ноября 2014

Аренда телескопических погрузчиков сегодня считается наиболее распространенной услугой. Все потому, именно такой процесс позволяет вам сократить затраты, а также своевременно выполнить всю работу. Но вы должны помнить о том, что только тщательный подбор модели, дополнительного навесного оборудования позволит вам качественно, эффективно выполнить работу.

Отдельно стоит отметить, что выбор модели должен основываться на учете ряда важных характеристик. Так, вам стоит принимать во внимание то, какой подъем грузов погрузчиком можно осуществить. Здесь также необходимо учитывать общую грузоподъемность, мощность и производительность техники.

Вы должны помнить о том, что погрузчики могут комплектоваться разнообразным навесным оборудованием.

Грейферный ковш. Грейферный ковш – специальное приспособление, используемое для захвата сыпучих материалов.

Представляет собой черпак, выполненный из прочной стали, прикрепленный к спецмашине. Такие ковши разделяются на две секции, которые при захвате смыкаются и образуют полость, в которую происходит захват материала. К преимуществам данного вида ковша относится то, что в считанные минуты его можно прикрепить практически к любой, предназначенной для этого, спецмашине. Большой объем таких ковшей, позволяет производить земельные работы более эффективно.

В настоящее время, набирают популярность гидравлические грейферные ковши. К плюсам этих машин, можно отнести высокую мощность, при высокой степени загрузки ковша. Также, создавая высокое давление на поверхность земли, гидравлические грейферы позволяют производить «врезание» практически в любую породу.

Разливочный ковш. Разливочные ковши активно используются в сталелитейном производстве. Они позволяют принимать жидкую сталь из металлургической печи, транспортировать ее до формы.

Разливочный ковш представляет собой конусообразную форму и широким верхним основанием, для более удобного залива стали. Так как подобное оборудование работает в экстремально сложных условиях (воздействие высоких температур при одновременной высокой загрузке коша), оно должно быть выполнено из особой стали и с применением особых технологий производства. Различаются такие ковши по переносимому весу и внутреннему объему.

Таким образом, чтобы арендовать действительно выгодный вариант, необходимо помнить о фактах, отмеченных выше.




Дата публикации: 15/11/2014