Статьи, Пресс-релизы

Автоцентр «Эльва Моторс»

19 Ноября 2014

Официальный дилер концернов Jeep, Dodge, Fiat и Chrysler в Санкт-Петербурге компания «Эльва Моторс» осуществляет продажу, обслуживание, страхование автомобилей, а также множество дополнительных услуг. Клиентам компания полюбилась не только за качество всех продаваемых брендов и  широкий модельный ряд, но и за выполнение практически всех работ, направленных на надежную эксплуатацию автомобиля. 20 лет деятельности представительств «Эльва Моторс» в Петербурге и Пскове показали надежные результаты и массу довольных клиентов.

Самые свежие предложения компании представлены на сайте http://alva-spb.ru, где есть возможность по достоинству оценить новинки мирового автопрома. Новая потрясающая модель Jeep Grand Cherokee предоставлена по максимально выгодной цене с возможностью скидок. Для покупателей всегда есть возможность тест-драйва для полного восприятия достоинств этой марки.

Любителям загородного отдыха и дальних путешествий как нельзя лучше подойдет брутальный Jeep Wrangler. Он представлен в различных комплектациях, а по надежности эксплуатации в суровых условиях может сравниться с далеко не многими другими моделями.

Кстати, при всей своей надежности товаров  «Эльва Моторс» на них еще и предоставлена обязательная гарантия и сервисное обслуживание.  При покупке авто у нас оформляется договор на страхование, что является еще одним достоинством обратиться в данный автоцентр.

Среди услуг «Эльва Моторс» также предлагаются: кредиты на приобретение машин, обмен автомобилей с пробегом на новые, регистрация в органах ГИБДД, продажа запчастей и дополнительного оборудования, его установка, обслуживание по дисконтным картам. Разнообразие деятельности просто впечатляет.

На сайте автодилера http://jeep.alva-spb.ru пользователям продолжены не только описания каждой модели с возможностью пространственного обзора, но и видеоматериалы, где можно увидеть технику  в действии. Просмотреть ролик, где маневрирует Джип Компас - это наиболее доступный способ раскрыть для себя все достоинства этого уникального автомобиля.

Сайт компании предлагает с помощью заявок записаться на тестирование предложенных моделей, сервис и услуги по ремонту. Здесь можно узнать, на каких условиях сдается старый автомобиль и предоставляется новый. На главной странице присутствует и кредитный калькулятор для вычисления стоимости покупки в рассрочку. 

Компания «Эльва Моторс» всегда рада появлению новых клиентов и способна оказать им всевозможную поддержку в покупке, обслуживании и модернизации серьезных транспортных средств.




Дата публикации: 19/11/2014