Статьи, Пресс-релизы

Забота о здоровье превыше всего

15 Декабря 2014

медицинское обследование в Израиле

В расположении израильской медицины находится отличное оборудование. Врачи в этой стране имеют серьезную подготовку и высокую квалификацию. Они выявляют сложнейшие заболевания на самом раннем этапе их возникновения. Такая диагностика делает лечение наиболее эффективным, значительно увеличивая шанс на выздоровление за короткое время.

Об обследовании

Как правило, полное медицинское обследование за границей начинается с консультации и осмотра терапевта. Он контролирует всю программу физического обследования. Это измерение давления, пульса, массы тела, роста и сбор анамнеза.

После осмотра пациент направляется на лабораторные анализы, биохимические и общие. Сегодня в израильских клиниках осуществляются несколько десятков разных анализов, среди которых и выявление в крови онко-маркеров. Их наличие указывает на злокачественное новообразование.

С помощью инструментальной диагностики обследуется сердце, проводится рентгенография. Спирометрия выявляет патологии легких, если они имеются. Проверяется слух, обследуются глаза.

Женщин также консультирует гинеколог. Проводится осмотр, назначается УЗИ, маммография.

Комплексное медицинское обследование в Израиле дает возможность определиться с диагнозом в тех случаях, когда пациент сомневается в уже поставленном диагнозе или же заболевание не удалось установить.

Организационный процесс

Check Up за рубежом представляет собой медицинское обследование, как полное, так и частичное. Данным обследованием может быть опровергнут или подтвержден установленный диагноз. Также это обследование имеет профилактический характер. Организовывает такое обследование специальная фирма. Все вопросы решаются именно ею, если пациент не желает организовывать поездку самостоятельно. А многие поступают так, чтобы избежать чрезмерных хлопот. Не все могут выполнить тот объем работы, которая под силу специалистам. Чтобы организовать поезду в Израиль с целью пройти медицинское обследование, необходимо оформить документы, определиться с выбором клиники, решить вопросы сопроводительных услуг, бытовые вопросы, избежать которых не возможно.

Также фирма решает проблемы, связанные с необходимым переводом медицинских документов с одного языка на другой, с услугами переводчика. Она организует транспортные услуги, заказывает билеты, выбирает отель, консультирует по каждому вопросу.

Вы нуждаетесь в подобных услугах? Подробную информацию можно узнать на 24medical.ru.

Естественно, что в стоимость организационной деятельности не входит в стоимость самого обследования. Эта цена будет определена на месте. Занимается подобными вопросами специальный отдел израильской клиники. Но обследование в Израиле значительно дешевле такой же процедуры в другой стране. Меньше денежных средств уйдет и на оформление документации.

В Израиле в комплексное обследование включены различные анализы и процедуры. Их цена фиксирована, какая бы клиника вас не обслуживала. Возможен лишь совсем небольшой разброс цен.

Check Up отличается не только высокой достоверностью, но и короткими сроками. За пару дней можно получить исчерпывающую информацию о нынешнем состоянии организма.




Дата публикации: 15/12/2014