Статьи, Пресс-релизы

Деревянные двери

28 Января 2015

Деревянные двери - это не просто двери, это неотъемлемая часть интерьера. Межкомнатные деревянные двери большую роль в нашей жизни, они не только разделяют комнаты, они обеспечивают жильцам тишину и уединение, предотвращают распространение запахов по квартире, обладают высокой звукоизоляцией. Двери должны быть одинаковые по модели и цвету во всех помещениях, сочетаться с дизайном.Правильно выбранные двери будут служить не один десяток лет.
Сегодня благодаря новым современным технологиям двери изготавливают в самых разнообразных вариациях: От простых эконом-класса до элитных, потрясающих своей красотой. Деревянные двери - это сочетание неповторимого дизайна, надежности и уюта. Наша компания представляет двери, которые подойдут Вам не только по цене, но и по внешнему виду. Вся продукция представленная в нашем каталоге изготавливается из экологически чистых материалов, поэтому наши двери можно ставить в любом помещении.
Мы используем только высокопрочные листы МДФ, массив, ламинат, пластик в комбинации с различными видами стекла. Выбрав дверные полотна, надо подобратиь и фурнитуру, выбранная по стилю фурнитура придает дверям изящный и законченный вид.
Выделяют несколько видов дверей:
распашные (несколько видов, в зависимости от створок);
конюшенные (состоят из верхней и нижней половины, каждая с отдельным замком);
складные (имеют две или несколько створок);
раздвижные (бывают модели со складными створками).
Раздвижные двери сейчас на пике моды, они экономят место в помещении.
Выбрать красивую межкомнатную дверь, это только полдела. Важно правильно их установить, чтобы они не шатались, не болтались и не скрипели.




Дата публикации: 28/01/2015