Статьи, Пресс-релизы

Где лучше заказывать памятник для надгробия

6 Февраля 2015

При потере близкого человека его родственники хотят сохранить память о нем. И неважно, был ли это старый человек или совсем молодой, но для кого то он был отцом или дедушкой, а другой человек был кому то сыном. Но в любом случае память о нем должна быть не только в сердцах или на фотографиях. Одним из средств сохранения памяти является установление на могиле надгробного памятника. И самое лучшее средство как можно на дольше оставить такую память про ушедшего из жизни любимого человека - это установить на его месте упокоения гранитный памятник.

Сегодня рынок ритуальных услуг предлагает различные надгробия, и гранитные в том числе, по различной цене. Но заказы на такие изделия обычно делаются не в момент похорон, а чуть позже, поэтому у родственников имеется возможность подумать о том, где именно покупать такое изделие. Естественно, что наиболее выгодно купить гранитные памятники от производителя, так как в этом случае точно можно знать, что это будет самая дешевая цена на такое надгробие.

Стоит заметить, что гранитные надгробия устанавливаются уже не одну сотню лет, потому что это хорошая возможность запечатлеть место покоя друга, брата, дочери или бабушки. Кто бы это не был, но хоть для некоторых людей это любимый человек. Одна из лучших возможностей для киевлян и жителей Киевской области - это заказать надгробный памятник в компании "Антик", у которой имеется свой карьер, где они разрабатывают гранит. Это хорошая возможность приобрести памятник из такого долговечного материала по совсем недорогой цене. К тому же, только с производителями можно еще и поторговаться, потому что они знают настоящую цену таким изделиям.




Дата публикации: 06/02/2015