Статьи, Пресс-релизы

«Dolce Vita» – функциональный дизайн и высокое качество

17 Февраля 2012

В фирменных салонах «Dolce Vita» проходит акция «Уникальная мебель по уникальным скидкам», которая дает прекрасную возможность приобрести модульную мебель коллекций «Monte Carlo», «Zoom», «Onda», «Loft» и «Bino» со скидками 10-20%. Такая мебель позволит создать интерьер гостиной и спальни, который всегда можно с легкостью изменить.

«Monte Carlo»: высокая эстетика и отменный вкус

Мебельные гарнитуры коллекции «Monte Carlo» прекрасно сочетают в себе высокую эстетику, эмоциональность, естественность и отменный вкус. Коллекция мебели «Monte Carlo» хорошо подойдет любителям изящности и современного дизайнерского стиля.

Мебель «Zoom»: стильная элегантность и современный диссонанс

Коллекция «Zoom» – это воплощение стильной элегантности и современного диссонанса, в котором отлично сочетаются шик и сдержанность, пышность и минимализм. Качественно изготовленная модульная мебель станет идеальным дополнением любого интерьера.

Модульная мебель «Onda»: оригинальный дизайн и долговечность

Для любителей классического стиля подойдет коллекция «Onda», которая отличается роскошным декором, оригинальным дизайном и долговечностью. Эта коллекция позволяет создавать уникальные композиции, с помощью которых обстановка любого помещения будет смотреться благородно и изысканно.

Мебель для спален «Loft»: идеальные формы и элегантность

Купить спальный гарнитур из коллекции «Loft» – это значит создать элегантность и идеальные формы, в которых прекрасно воплотились витиеватость линий и красота асимметрии. Эта практичная и универсальная модульная мебель позволит создать красивый дизайн в любой спальне, даже если она имеет маленькие размеры.

Коллекция «Bino»: функциональность и красота

Мебель «Bino» является новой разработкой фабрики «Dolce Vita». Она прекрасно подойдет для детских и молодежных комнат. Ультрамодная, красивая, функциональная и экологически чистая мебель «Bino» подарит хорошее настроение и настроит детей на творческий лад.

«Dolce Vita»: стиль и гармония

Компания «Dolce Vita» уже более 15 лет успешно трудится на российском мебельном рынке, где она давно завоевала авторитет. Мебель, изготовленная на фабрике, имеет высокое качество, оригинальный стиль и гармонию и реализовывается по вполне доступным ценам. Компанией постоянно проводятся акции и ежедневные распродажи мебели со всевозможными скидками. В мебельных салонах «Dolce Vita» предоставляются клиентам услуги по разработке дизайн-проектов, интерьеров, а также подбор, доставка, сборка мебели и гарантийное обслуживание.




Дата публикации: 17/02/2012