Статьи, Пресс-релизы

Работа в Тавде

23 Августа 2013

Job.ru — это не только поиск работы. Портал приносит пользу и тем, кто уже нашёл работу своей мечты. Специалисты различного профиля могут общаться и обмениваться опытом в профессиональных Сообществах. На нашем портале можно найти полезные материалы по трудоустройству, получить помощь в составлении резюме, а также оформить подписку на горячие вакансии, что сделает поиск работы более эффективным.

Помимо резюме и вакансий на сайте ежедневно публикуются свежие опросы, проводимые специалистами нашего Исследовательского центра. Уникальность информации, содержащейся в исследованиях, позволила job.ru стать самым авторитетным порталом. Работа в Тавде – поиск и подбор подходящих вакансий и резюме, регулярные уведомления на Вашу электронную почту при появлении новых предложений, соответствующих Вашим требованиям и пожеланиям. Зарегистрированный пользователь может не сомневаться. job.ru – это оперативный, качественный и эффективный поиск работы в Тавдеи других городах Российской Федерации. Вакансии всех ведущих компаний представлены к нас, и Вы в любое время можете отправить резюме и предложить свою Кандидатуру на вакантную должность

Более 7 миллионов человек уже разместили свои резюме на нашем портале. Более 730 000 компаний-работодателей, публикуя вакансии и просматривая резюме кандидатов, подбирают с нашей помощью нужных специалистов. И мы уверены, что это не предел, ведь job.ru и дальше будет помогать людям найти отличную работу, а значит, стать счастливее!

Мы знаем, как помочь Вам найти работу Вашей мечты!




Дата публикации: 23/08/2013