Статьи, Пресс-релизы

Как создать образ светской львицы: рекомендации современным модницам

3 Марта 2015

Создание стильного образа зависит не только от подбираемой одежды или аксессуаров. Важной ноткой является правильный макияж, который подчеркнет привлекательность и элегантная прическа. Самым верным решением при выборе подходящих косметических средств для make up и окрашивания волос станет рассмотрение профессиональных товаров, пользующихся спросом у стилистов.

Акцент на губках: что лучше блеск или помада?

Придать грациозность образу позволит правильно подобранное средство для губ. Современные помады достаточно яркие и насыщенные, они хорошо держатся на протяжении целого дня. Но блески, имеющие не меньшую устойчивость, могут подчеркнуть строгость и сдержанность образа или наоборот, придать большую нежность. Именно поэтому стоит купить блеск для губ Киев высочайшего качества. Сделать акцент на губках, используя профессиональные средства для макияжа, не составит труда.

В интернет-магазине Enotu представлена та декоративная косметика, которую используют в салонах красоты. Особенность продукции заключается в высоком качестве, устойчивости, отсутствию вредных составляющих. Широкий ассортимент оттенков и возможность приобрести оригинальные товары от известных по всему миру косметологов позволят с легкостью создать стильный образ.

Необычные нотки: как придать волосам больший блеск и ухоженность?

У светских львиц не может быть неухоженных волос или посеченных кончиков. А насыщенный оттенок является самым простым способом подчеркнуть изящность и утонченность. Именно поэтому при выборе красящих составов в первую очередь нужно задуматься о получаемой пользе. Например, краска для волос от Лореаль не включает в себя аммиак, поэтому не вредит структуре волоса.

Множество оттеночных и защитных составов с натуральными компонентами позволят придать волосам красивый блеск и добиться их здорового состояния. При выборе подобных товаров необходимо руководствоваться и ответственностью магазина. Enotu.com учитывает все пожелания клиенток и поэтому предлагает покупательницам только полезные и безопасные смеси для окрашивания.

Оформить заказ или получить консультацию от квалифицированного специалиста, можно обратившись к нему через сайт http://enotu.com или по телефону 044-838-02-53. К оплате покупок подключены и банковские, и онлайн расчетные системы. Доставка производится транспортными компаниями, в Киеве заказ можно забрать самостоятельно или оформить курьерскую доставку.




Дата публикации: 03/03/2015