Статьи, Пресс-релизы

Новости Рязани

6 Мая 2015

Вы всегда хотите быть в курсе событий своего города. Тогда рязанская газета будет отличным Вашим партнером, позволяющим узнавать все самое интересное и актуальное. Этот источник новостей обладает невероятно высоким авторитетом в журналистской среде и среди читателей в общем. Не зря огромное количество жителей Рязани и не только выбирают эту газету для ознакомления с местными событиями. Теперь же, когда издание распространило свою деятельность еще и на Интернет, читать новости стало еще проще.

Очень часто Областная Рязанская газет выступает первоисточником новостей. Как известно, оперативность играет в журналистике важнейшую роль и в этом отношении данное издание - передовик. К примеру, по информации rg62.info в городе Рязань пройдет третья по счету бесплатная ярмарка. Там все желающие смогут обменяться вещами и умениями. Более подробно с этой новостью можете ознакомиться на сайте газеты.

Новостная сфера Рязанской газеты не ограничивается одними лишь событиями, которые состоятся в будущем. Политика, происшествия, экономика, бизнес, мнения, спорт, общество, культура - вот лишь часть подразделов на сайте rg62.info. Все, что Вас может заинтересовать по конкретному разделу, Вы сможете удобно найти. Если перейдя в раздел Вы все еще не нашли нужную информацию, введите ключевые слова в специальную строку для поиска. Также на сайте есть фотогалерея с профессиональными снимками со знаменательных мероприятий. Все, кто имеет какое-нибудь к ним отношение, могут отыскать на фотографиях себя.




Дата публикации: 06/05/2015