Статьи, Пресс-релизы

Как подобрать билет в Варшаву?

22 Мая 2015

Преимущества отдыха в Польше неоспоримы, потому что эта страна уникальна. Недаром такие города как Варшава и Краков охраняются ЮНЕСКО: в Кракове тысячи уникальных памятников, а Варшава является примером идеальной реставрации после ВОВ. Лететь в Варшаву из Москвы всего 2 часа, поэтому туда можно отправиться даже на выходные. Но необходимо правильно подобрать bilety lotnicze Warszawa билет в Варшаву, так как существуют прямые рейсы  и рейсы с пересадками.

Например, цена билета из Москвы в Варшаву составляет чуть больше 6 тысяч рублей, а из Новосибирска - 18 тысяч. Поэтому жителям Новосибирска более выгодно лететь в Варшаву с пересадкой, а не прямым рейсом. При этом длительность полета немного увеличится, но зато можно сэкономить деньги на перелете. Все это говорит о том, что лучше всего воспользоваться таким порталом как tickets.pl, где можно будет подобрать билет на выгодный рейс в Варшаву, а также и обратно. Но можно посмотреть информацию и о том, куда еще удастся отправиться из Варшавы. Ведь сегодня воздушное сообщение имеется с любой страной, где имеется аэропорт.

Для того, чтобы подобрать билет, необходимо на этом ресурсе заполнить таблицу и указанием даты вылета, количества билетов и другие данные. Этим ресурсом выгодно пользоваться в том плане, что у них предусмотрена такая услуга как накопление бонусов. И хотя бонус составляет всего 1%, но при регулярной покупке билетов с помощью данной компании процент скидки будет увеличиваться. А если учитывать и тот факт, что цена билета у разных авиаперевозчиков может колебаться, то, заходя периодически на сайт этой компании, удастся подобрать билет по самой низкой цене.




Дата публикации: 22/05/2015