Статьи, Пресс-релизы

Комплексные ритуальные услуги от похоронного бюро «Центр Ритуал»

24 Августа 2015

http://s101.fotosklad.org.ua/20150813/d31c2ed741bc724f42a43be07b4e9149.jpgКогда умирает близкий человек, его родным приходится не только пытаться справиться с большим горем, но и заниматься организацией похорон. Подавленное состояние не способствует решению насущных вопросов, касающихся покупки места на кладбище, сбора необходимых бумаг, проведения церемонии. Чтобы помочь людям, похоронное бюро «Центр Ритуал» предлагает свои услуги.

 

Специалисты компании берут на себя заботы, касающиеся оформления всей необходимой документации, подтверждающей смерть. Решение вопросов с сотрудниками морга, поиск подходящего места на кладбище также входят в пакет услуг.

 

Для перевозки умершего и родственников, желающих проводить его в последний путь, требуется подходящий транспорт. «Центр Ритуал» предлагает ритуальные автомобили марки «Мерседес» или «Фольксваген», рассчитанные на 16–20 посадочных мест. Все предоставляемые машины отличаются повышенным комфортом, оборудованы кондиционерами, являются полностью технически исправными.

 

Клиенты бюро имеют возможность воспользоваться помощью ритуального агента, который позаботиться о решении всех вопросов, касающихся погребения. Покупка похоронной атрибутики – занятие малоприятное в тяжелом душевном состоянии, когда человек угнетен горем. Специалисты компании позаботятся об этом. В соответствии с планируемым бюджетом заказчика будет приобретен гроб, венки, кресты, одежда для усопшего.

 

После прощальной церемонии на кладбище, родственники и друзья умершего традиционно отправляются на поминальный обед. Его организация – еще одна обязанность похоронного агента. Он предварительно закажет кафе или столовую, договориться о меню, времени проведения трапезы. Если требуется отпевание усопшего – специалисты бюро «Центр Ритуал» помогут организовать это мероприятие.

 

Все ритуальные услуги предоставляются комплексно или по отдельности. Учитываются индивидуальные пожелания заказчика, его финансовые возможности. Обратиться к диспетчерам похоронного бюро можно в любое время суток. По телефону предоставляются бесплатные консультации, касающиеся похорон и различных организационных моментов мероприятия.

 

Выезд ритуального агента домой или в больницу возможен сразу после звонка в бюро. После прибытия специалиста, клиентам предстоит заключить договор, ознакомиться с прейскурантом цен и каталогом предлагаемой продукции.




Дата публикации: 24/08/2015