Статьи, Пресс-релизы

Выбирайте подарки на День защитника Отечества в магазине Alltime

1 Сентября 2015

По традиции, 23 февраля – сугубо мужской день. В этот праздник издавна принято дарить подарки своим любимым мужчинам, коллегам, руководителям и друзьям. Процесс выбора подарка для мужчины и женщины в корне отличается друг от друга. Если для женщины важна вещь, которая будет эстетично привлекательна, то мужчинам необходимо подбирать более практичный вариант.

Сегодня существует масса идей, среди которых можно выделить что-то особенное для своего любимого мужчины. Конечно, если отсутствует желание тратить время на поиск оригинального и индивидуального презента, то можно купить «стандарт» - носки, бритвенные принадлежности и так далее. Но при презентации такого подарка, вероятнее всего, вы увидите разочарованный взгляд. Ведь идея повседневных принадлежностей в качестве презента очень затерлась и приелась. Магазин Олтайм предлагает вам заглянуть в каталог, в котором представлены оригинальные подарки на 23 февраля. Забудьте о бритвах, пенках для бритья и носках. Мы предлагаем только уникальные и великолепные подарки, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Например, рекомендуем вам обратить внимание на мужские портмоне. Каждая модель кошелька, предложенная нами, выполнена из натурального материала и обладает оригинальным и элегантным дизайном. Такой презент станет и практичным, и эстетичным. Его можно презентовать и руководителю, и лучшему другу. Если вы подыскиваете что-то очень особенное для второй половинки, то обратите внимание на наручные часы. Такой подарок непременно скажет о вашей любви, уважении и признании. Мы предлагаем исключительно оригинальные модели от изготовителей с мировым именем. Позвольте своему мужчине быть роскошным, приобретайте подарки в нашем магазине.

Подарки на свадьбу в Олтайм – подарите счастье молодоженам

Выбирать подарок по случаю бракосочетания всегда волнительно. Учитывая, что он, как правило, дарится один раз в жизни, то презент должен быть особенным, романтичным и обязательно удовлетворяющим потребности и желания молодой влюбленной пары. Подарок на торжество по случаю свадьбы должен быть практичным, ведь он предназначается сразу для двоих человек. И не обязательно дарить дорогие свадебные подарки, вовсе нет. Главное, чтобы он был с душой и искренностью. В былые времена традицией было презентовать вещи, пригодные для обустройства семейного гнездышка: постельное белье, сервизы, чайники и так далее. Безусловно, сегодня данная традиция имеет место быть, но ряд подарков изменился.

В настоящее время совсем не обязательно дарить банальный кофейный набор. Ведь можно в магазине Alltime подобрать элегантный аксессуар, который значительно украсит жилище новобрачных. Например, брендовые напольные часы, которые будут напоминать влюбленной паре о каждом часе, проведенном вместе. Или роскошный механический будильник, способный каждое утро будить влюбленных. Посетив каталог магазина Олтайм, вы найдете подарок, который будет выделяться на фоне остальных. Такой презент, несомненно, понравится двум молодым людям и обязательно займет свое место в их доме.




Дата публикации: 01/09/2015