Статьи, Пресс-релизы

Оформление памятников от компании Сaggiati

13 Ноября 2015

При уходе близкого человек мы всегда хотим обеспечить ему красивую и достойную память. На фоне огромного разнообразия предложений рынка в этой сфере услуг своей продукцией выделяется итальянская компания Сaggiati. Она занимается изготовлением бронзовых и стеклянных фигур, цветов и цветочниц, лампадок и других аксессуаров для памятников, а также изготовлением мемориальных досок для колумбариев.

Чем отличается итальянская продукция от традиционных ритуальных изделий?

В первую очередь производители Италии сделали упор на разнообразие и уникальность форм ритуальных изделий, используя все самые современные тенденции дизайна. На втором месте списка преимуществ товаров Каггиати является высокое качество материала. Все предметы сделаны из первоклассной бронзы, которая не потеряет свою привлекательность и функциональность спустя десятилетия эксплуатации.

Красота и уникальность дизайна символьных предметов Сaggiati поражает

Итальянские памятники – это отличная возможность всех ритуальных служб стать более привлекательными для своих клиентов, заменив традиционную продукцию на современные дизайнерские элементы. Бронзовые аксессуары от Каггиати, которые служат украшением монументов на могилах, включают в себя:

  • утонченные и очень прочные урны для хранения праха усопшего;
  • дизайнерские церковные лампады;
  • символы разных шрифтов (буквы, цифры) для создания надписей надгробия;
  • таблички любой формы и расцветок;
  • изящные, реалистичные бронзовые цветы;
  • сложные, детализированные статуэтки, барельефы и прочее.

Этот список содержит лишь малую часть ассортимента бронзовых изделий итальянского производителя. Посмотреть примеры продукции Каггиати вы можете на сайте одной из московских компаний.

Цветочные композиции для украшения памятников

Цветы для итальянских памятников изготавливают из бронзы, но это не мешает им с высокой точностью повторять форму настоящих цветущих растений. Если вы хотите оформить могилу родственника долговечными цветами, изделиям из бронзы нет равных.

Итальянские цветочные композиции могут быть покрыты цветной эмалью разной расцветки. Такой аксессуар поможет сделать индивидуальным даже самый простой, экономный вариант памятника из любого материала (бронза, гранит, стекло, мрамор). Если вы хотите оживить надгробие, то можно заказать небольшую фигурку бронзового голубя, который, как и цветы, поставляется в широком ассортименте расцветок.




Дата публикации: 13/11/2015