Статьи, Пресс-релизы

Выбор стеллажей для склада

19 Ноября 2015

К выбору складского стеллажа сборно-разборной конструкции, предназначенной для удобного хранения различной продукции и товаров, следует подходить очень внимательно. Необходимо учитывать массу факторов. Среди них важнейшие – вид самого товара и упаковки, в которой он будет храниться на стеллаже склада, способ обработки товаров и так далее и тому прочее. В процесс эксплуатации можно изменять количество ярусов конструкции стеллажа, оснащать ее различными аксессуарами. Учитывая вышесказанное, проектирование стеллажей лучше заказывать индивидуально в каждом отдельном случае.

В складских помещениях очень важно наличие качественного, крепкого пола, к которому, при установке стеллажей, можно будет крепить основание конструкции специальными анкерными болтами. Это сделает стеллаж устойчивым даже при его полной загрузке. Особенно высоким спросом сегодня пользуются складские стеллажи в Киеве, цена на которые достаточно доступна на сегодняшний день и поставщиков, производителей в изобилии. Их особенность – возможность быстро изменить конфигурацию или передвинуть ее. Это удобно в помещениях малой площади. Можно провести тендер перед закупкой для определения наиболее конкурентной цены на стеллаж.

Вариантов изготовления стеллажей для склада на сегодня огромное множество, условно металлические стеллажи для склада условно можно разделить на несколько видов: болтовые конструкции, зацепные конструкции либо комбинированные. Дороже стоят зацепные стеллажи для склада, которые обладают более «высоким классом» и предъявляют высокие требования к помещениям.

Болтовые же конструкции – оптимальное решение для тех, кто стремится сэкономить на складском оборудовании и не потратится.

Максимально эффективно организовать складское пространство на сегодняшний день позволяют паллетные стеллажи, которых просто уйма в ассортименте со склада и под заказ. Продукция хранится на них, в виде паллетов, размещается с помощью специальной техники. Стоимость таких стеллажей в Киеве и Украине невысока, а эффективность склада вырастает в среднем в 1,5 раза. На Украине вы найдете большой выбор складского оборудования, которое сможете приобрести по очень выгодной цене. Выбирайте качественных и проверенных поставщиков, которые имеют рекомендации и установленные проекты и тогда ваш склад заработает правильно.

Для ресурса http://credit-consulting.com.ua




Дата публикации: 19/11/2015