Статьи, Пресс-релизы

SJ5000X Elite - Экшен камера от бренда SJCAM с поддержкой 4K и Gyro стабилизацией

1 Января 2016

Недавно в продажу поступила новая экшен-камера от лидера рынка SCAM. Инновационная модель SJCAM SJ5000x Elite была выпущена еще в сентябре 2015 года, а сейчас она продается в свободном доступе. Вы можете успеть купить SJ5000x в интернет магазине Droid-box.

Слова об уникальности sjcam sj5000x elite 4k — не пустой звук. Первая экшен-камера с двухдюймовым цветным LCD-экраном стала не только более функциональной и современной, но и более удобной и простой в использовании, чем ее предшественницы. Производители организовали новое пользовательское меню, и интерфейс будет узнаваем пользователями операционной системы Android. Иконки на экране выводят пользователя в основные разделы, все работает быстро и понятно.

Производители усовершенствовали и аппаратное обеспечение модели. Она работает на основе NTK96660 Novatek CPU, а матрицей устройства является Sony IMX078, обладающая повышенной чувствительностью и расширением в 12 мегапикселей.

Стала более современной и высокотехнологичной и оптика гаджета. В SJCAM SJ5000x Elite установлена линза, позволяющая вам менять угол в четырех фиксированных позициях.

Добавка к названию модели 4k — не случайность, а отсылка к наиболее популярному и актуальному формату записи видео. Это еще один приятный подарок разработчиков, позаботившихся о том, что запись видео осуществлялась с частотой 24 fps, гарантирующей высокое качество.

Все, кто работал когда-либо с экшен-камерами, знают, что основная проблема нестудийной съемки — это тряска. Дрожащее изображение теперь нестрашно пользователям устройства, поскольку современная встроенная функция Gyro Anti-shake позволяет создавать четкое видео без эффекта «дрожащей руки».

Производители стремятся следить за актуальными тенденциями в сфере видеоконтента, поэтому не обошлось и без возможности беспроводного выхода в интернет. При помощи точки доступа Wi-Fi вы можете сразу передать видео на любую операционную систему вашего смартфона и поделиться великолепными видами со своими друзьями и подписчиками или же использовать их в работе.

Если вы остановили свой выбор SJ5000x Elite, купить ее следует как можно скорее: ограниченное количество экземпляров и высокая популярность новинок SJCAM в сочетании с привлекательными техническими характеристиками модели могут привести к тому, что вы не успеете порадовать себя новинкой.




Дата публикации: 01/01/2016