Статьи, Пресс-релизы

Ритуальные услуги

21 Января 2016

Вне зависимости от обстоятельств смерть является внезапной для любого человека. Даже когда человек был болен, вряд ли кто-то может сказать, что последнее сердцебиение было ожидаемым для близких людей. Смириться с убийственным горем очень и очень трудно. Как минимум самые близкие родственники попадают в ступор и растерянность. И тут приходит осознание, что нужно еще и организовать похороны - то действие, которое в последний раз покажет, насколько вам был дорог человека и насколько ударила его утрата по вам. Москва - самый крупный город России, но ритуальные услуги являются актуальными как нигде больше. Соответственно и выбор похоронных агентств здесь значительно больше, чем в провинциальных населенных пунктах. Московская городская ритуальная служба - это лучший вариант среди всех. Здесь в штате работают только опытные профессионалы, которые выполнят все требуемые работы настолько качественно, насколько это может быть возможно.

Спектр услуг данной ритуальной службы не ограничивается организацией похорон. Все, что даже косвенно связано с этой процедурой, входит в полномочия службы. А это и предоставление транспортных средств, и продажа траурных знаков и атрибутов, и даже кремация усопшего. Ритуальный агент - большая помощь в проведении похорон. Все его обязательства он выполнят в соответствии с современными требованиями, а также с пожеланиями каждого клиента. Если вы в чем-то сомневайтесь, то этот специалист посоветует, как будет сделать правильно. В такие моменты ритуальный агент становится не просто помощником, а близким другом.

Если вы решились на отпевание или панихиду, то ритуальный агент сможет организовать эти мероприятия. У агента есть возможность пригласить священнослужитель, если для обряда вы пожелаете видеть церковного деятеля. Именно за качество предоставления услуг Московская городская ритуальная служба стала настолько известной среди москвичей. Бесплатно место на кладбище - это еще одна из самых важных причин, по которым пользуются услугами ритуальной службы. Вместе с этими агентами вы сэкономите и время, и финансовые средства.

Бывает так, что покойный выражал желание остаться кремированным. Через mosgor-ritual.ru можно связаться с крематорием и сделать все, как того требовал умерший человек. На упомянутом сайте можно купить и урну для праха, и гроб, и венки, и любые другие необходимые товары. Если церемонию прощания вы хотите провести в зале, то у сотрудников Московской городской ритуальной службы есть на примете несколько адресов. Там поместятся все желающие попрощаться с близким человеком, будет играть музыка по вашему желанию - в общем агенты создадут полноценную церемонию прощания.




Дата публикации: 21/01/2016