Статьи, Пресс-релизы

Лучшие товары для вашего ребенка!

27 Января 2016

Как только будущие родители узнают, что они ждут ребенка, они сразу приступают непосредственно к подготовке. Начинается большой шоппинг по магазинам города, причем купить все в одном месте не всегда удается. Но, теперь есть торговый дом Антошка, где вы найдете только самые необходимые и полезные товары для любых потребностей. Каждая единица предварительно проверена на наличие вредоносных веществ, поскольку детский организм очень уязвим к окружающей инфекции. Как только у вас родился ребенок, заботы автоматически увеличиваются, ведь дитя нужно кормить, поить, купать и класть спать. Для каждой вышеназванной процедуры необходим соответствующий инструментарий и оборудование. Все детские товары удобно расставлены по категориям, чтобы ваш шопинг проходил быстро и без дополнительных забот.

Мы рекомендуем лучшие товары для:

  • Прогулок – коляски (трости, тарансформеры), переносные конверты, автокресла
  • Здорового сна – кроватки-трансформеры, манежи, колыбели, пеленальные столики
  • Кормления – пустышки, соски, бутылочки, столовые наборы, стерилизаторы
  • Личный уход – детская косметика, шампуни, мыла, влажные салфетки
  • Будущим мамам – одежда для беременных, нижнее белье, косметика
  • Игрушки на любой вкус и цвет – для новорожденных, развивающие, для контакта с горячей водой, электромобили, велосипеды, палатки и прочие принадлежности

У нас на сайте есть раздел «Дисконт», на котором можно приобрести товары по очень выгодной цене. Мы снижаем цену из-за того, что они остались последние в каталоге, и это никак не влияет на качество. Периодически мы проводим различного рода акции, что превращает покупки в нашем магазине действительно в комфортное и выгодное времяпровождение.

Современный детский магазин

Наш магазин детских товаров создан именно для малышей, начиная с самого рождения. В каталоге рекомендуются исключительно безопасные игрушки, не выделяющие токсических веществ, что очень важно для еще слабого организма. Все товары расставлены по отдельным категориям, чтобы вам было удобно просматривать интересующие единицы. Не страшно, если вы не можете определиться с выбором, поскольку опытные консультанты магазина вам в этом помогут. Для всех постоянных и новых покупателей мы предоставляем консультации по телефону. На оформление покупки у вас уйдет всего несколько минут, при этом не нужно будет выходит из дома.

 




Дата публикации: 27/01/2016