Статьи, Пресс-релизы

Интерьерная реклама от полиграфического центра "Печатникъ"

14 Марта 2016

Чтобы создать офису и месту продажи уникальный стиль, чтобы потенциальные клиенты обращали внимание на товар и услуги, организации стали часто применять интерьерную рекламу. Такой тип продукции должен быть не только грамотным, но и привлекательным и ненавязчивым.

Услуги изготовления рекламы для интерьера разного вида оказываются ведущим московским полиграфическим центром «Печатникъ». Специалисты центра имеют большой стаж работы в этой сфере, поэтому оказывают услуги высшего уровня. 

Эффективной рекламой для интерьера, представляющей собой одно или многолистный жёсткий рекламный плакат, являются постеры. Этим полиграфическим продуктом решаются следующие задачи: привлекается внимание большого числа покупателей; предоставляется продукция с лучшей стороны; побуждается человек к покупке товара или к пользованию услугой. Типографией «ПечатникЪ» выпускаются постеры самого высокого уровня. Изделия её безукоризненного качества, для выполнения которых применяется высокоточное оборудование и опыт классных специалистов.

Печатаются постеры не только для реклам, ими можно украшать интерьер. Часто услугами полиграфического центра пользуются люди, заказывающие постеры для юбилея, свадьбы и т.д. Заказ выполняется очень быстро. Ошибочно считать, что постеры можно печатать самим, воспользовавшись скачанной в Интернете программой. Печатать можно, но они не пойдут ни в какое сравнение с теми, для изготовления которых использовалось профессиональное оборудование, а не офисная техника. Специалисты пишут и рисуют на оргстекле, тонком пластике плёнке, затем закрепляют их на жёсткой основе. Стоимость печати постеров в «Печатнике» самая приемлемая, доступная для клиентов.

Полиграфическим центром даётся гарантия заказчикам на высокое качество услуг, имеющих разную сложность. Типографская область известна «Печатнику» много лет. Он зарекомендовал себя надёжным партнёром в любом бизнесе. Его рекламная продукция уникальна и эстетична. Это привлекает огромное число заказчиков и доносит им необходимые сведения о клиенте и его деятельности. Каждый заказ наделён особым вниманием. Ультрасовременная типографская техника даёт возможность выполнять все желания заказчика. Там делают широкоформатные цветные плакаты и фирменные бланки и печати, печатают фотографии, делают оцифровку файлов, изготавливают таблички, используя полноцветную печать постеров или гравировку, ламинирование и многое другое.




Дата публикации: 14/03/2016