Статьи, Пресс-релизы

Ремонт квартир в Самаре

15 Марта 2016

Затеяв ремонт в своей квартире, каждый владелец старается выбрать самую надежную компанию, которая быстро, качественно и, конечно, недорого поможет ему в этом. К сожалению, далеко не все бригады, предлагающие услуги такого рода, соответствуют заданным требованиям.

На сегодняшний день строительство в Самаре и области развивается стремительными темпами, а это, в свою очередь сказывается на резко возросшем количестве компаний, желающих неплохо подзаработать под видом профессиональных мастеров. Не стоит доверять ремонт квартир в Самаре непроверенным компаниям, иначе вы рискуете переплатить дважды.

Первым этапом в отделке квартиры, несомненно, должна стать правильная ее комплектация. И в этом вопросе также важен опыт тех, кто будет вести данные работы. При отсутствии соответствующих знаний, опыта и, конечно, современных технологий, инструментов и материалов мастера практически невозможно назвать хорошим.

Данная компания существует на рынке подобных услуг уже довольно времени, и за это время добилась больших успехов. Специалисты компании четко соблюдают все установленные нормативы и требования в области строительства и работают в точности с технологическим циклом.

В перечень деятельности компании входят следующие виды услуг:

- разработка индивидуальных проектов и проработка дизайна (фото ремонта квартир в Самаре);

- составление сметной документации с указанием требующихся работ и необходимых материалов;

- работы по демонтажу;

- уборка и вывоз строительного мусора;

- закупка и доставка необходимых для ремонта материалов;

- при необходимости ремонт или полная замена коммуникационных систем;

- замена окон и остекление балконов;

- широкий перечень отделочных работ и т.д.

Одним из направлений работы является качественный ремонт квартир выгоден «под ключ». Для заказчика этот вариант является самым оптимальным во всех отношениях, поскольку в него входит весь перечень работ по минимальной стоимости. Особенностью сотрудничества с данной компанией является тот факт, что присутствует еще одна дополнительная позиция – это подборка и установка мебели. Ее расположение и функционал будут четко рассчитаны еще на стадии составления проекта и разработки дизайна квартиры. Такая услуга значительным образом позволит сэкономить не только денежные средства заказчика, но и его свободное время.

Обсудить все детали, обговорить план работ и составить соответствующий договор клиент может, обратившись в офис компании.




Дата публикации: 15/03/2016