Статьи, Пресс-релизы

Стоимость экономпанели и использование

15 Марта 2016

Экономпанели - самое современное торговое оборудование

Экономпанели - это самый распространенный и универсальный вид торгового оборудования. Они не только удобны в пользовании, но и практичны, ведь с их помощью можно максимально организовать пространство любого магазина. Их используют уже давно, но только в конце XX столетия у них было совсем другое название - "европанели". Если словосочетание "эконом-панель" перевести с английского языка, то в итоге можно получить следующее выражение - "стена из планок". И оно наиболее точно объясняет суть этого торгового оборудования.

Этот отделочный материал для стен можно использовать не только для большое супермаркета, но и для магазинов, предлагающих одежду и обувь, бытовую технику и спорттовары, посуду и парфюмерию, мобильные телефоны и многое другое. Необходимо учитывать, что стоимость экономпанели во многом зависит от ее вида, потому что они бывают вертикальными и горизонтальными. Но на цену влияет и то, из каких материалов сделаны вставки, потому что они бывают металлическими, виниловыми, алюминиевыми и сделанными из пластика. Их предназначение - усилить пазы и придать экономпанелям более привлекательный вид.

Особенностью такого торгового оборудования является то, что его можно крепить непосредственно к стене. А это означает, что ее на надо предварительно обрабатывать или даже выравнивать. Толщина таких панелей совсем небольшая, поэтому пространство помещения может уменьшиться всего на 2-3 см. Благодаря тому, что такие панели бывают разного цвета, их можно подобрать практически к любому интерьеру. А это означает, что с дизайнерским решением при оформлении магазина не должно возникнуть никаких проблем. Экономпанели монтируются в специальный каркас, поэтому имеют повышенную прочность. К ним можно крепить кронштейны, полкодержатели, крючки и другие навесные элементы для витрин.




Дата публикации: 15/03/2016