Статьи, Пресс-релизы

Обучение в частных школах Великобритании

18 Марта 2016

Обучение в частных школах Великобритании

Со школьных ступень мы слышим о обучении заграницей, особенно о Оксфорде, Кембридже и частных школах Англии. Именно Великобритания может похвастаться средним образованием, которое ценится во всем мире. Большинство выпускников английских учебных заведений становятся не только успешными людьми, но и гениальными учеными, руководителями собственных компаний, депутатами.
Вы сомневаетесь что образование в Англии лучше всего?! Что всё зависит от ребёнка и его успеваемости? Давайте рассмотрим преимущества образования.

Плюсы обучение в частных школах Великобритании:

1. Английский язык - это международный язык. Практика языка ежедневная, а не как чаще всего в русскоязычных школах три урока английского языка по 40 минут в неделю. Спустя пару месяцев Ваш ребёнок заговорит свободно на английском языке, как на родном языке.
2. Ежегодный государственный рейтинг среднего образования, который осуществляется контролем государства.
3. После окончания частной школы получения аттестата, который пользуется уважениям во всех странах мира.
4. Обязательное занятия спортом (чаще всего это командные игры). Свобода слова, личный выбор, участия в дискуссиях, составление личного плана обучения.
5. Общения с детьми с разных стран.

Сотрудники команды Prime UK Property на личном опыте изучили проблемы с которыми может столкнуться русскоговорящий ребёнок в частной школе, профессионалы Prime UK Property проконсультируют и посоветуют школу, посетят все учебные заведения, которые Вам понравятся, возьмут на себя ответственность за образования Вашего ребёнка в частной школе Англии, подыщут русскоязычного опекуна.
Выбор места обучения не из лёгких, нужно опираться в первую очередь на интересы и увлечения ребёнка. Во-вторых, характер и способности важны при выборе места учебы. Мы услышим все Ваши пожелания по поводу обучения Вашего наследника.

О обучении заграницей мечтает каждый второй ребёнок, сейчас это реально, и доступно не только высшему обществу, детям олигархов, но и среднестатистической семье, главное иметь желания учиться и приобретать новые знания и умения.
Перед Вашим ребёнком открыты все двери и возможности в светлую и беззаботную жизнь, может именно Ваш ребёнок устроит новую волну технического переворота? Станет новым лицом списка Форбс? Создаст лекарство от бессмертия?
Специалисты компании Prime UK Property славится надежностью, профессионализмом, экономностью и удобством. Нам доверились много Русских семей и мы оправдали их ожидания!




Дата публикации: 18/03/2016