Статьи, Пресс-релизы

Автомобильные Exide аккумуляторы

14 Апреля 2016

Если в зимнее время автомобиль стал плохо заводиться, а зарядка аккумулятора перестала помогать, то приходится думать про покупку новой батареи. Но выбрать ее среди огромного количества предложений не так то и просто. Ведь хочется купить такой аккумулятор, который бы исправно служил не один год. А это означает, что следует обратить внимание на такого серьезного производителя как Exide Technologies. Это американская корпорация, которая уже не первый год выпускает качественные и надежные аккумуляторы.

Чтобы убедиться, что этому производителю стоит доверять, необходимо посмотреть на рейтинг всех компаний, которые выпускают подобную продукцию. И как раз компания Exide Technologies входит в самую первую тройку мировых лидеров. Эта компания выпускает не только exide аккумуляторы для автомобилей, но также для:
- сельскохозяйственной техники;
- железнодорожных машин.
Также и для оргтехники она выпускает такие системы питания как бесперебойники.

Не всякая компания при такой жесткой конкуренции сможет продержаться 20-30 лет. А вот эта американская корпорация начала выпускать аккумуляторы еще в далеком 1888 году. И хотя это старая компания, но за все годы своего существования она постоянно совершенствовалась. Качество продукции доказано и неоднократными испытаниями. Стоит заметить, что аккумуляторы Exide используются на таких серьезных состязаниях как ралли Дакар. Но необходимо помнить, что все аккумуляторы этого производителя делятся на 4 класса, поэтому надо знать, как их правильно выбирать. Есть среди них и такая модель, которая подойдет для гибридных автомобилей.




Дата публикации: 14/04/2016