Статьи, Пресс-релизы

Скачать бесплатно программы для Windows

11 Июня 2016

Многие люди любят читать. Но книги с каждым годом становятся дороже, поэтому вместо бумажных вариантов книг есть возможность выбрать электронный. Это обойдется значительно дешевле. А для того чтобы специально не покупать электронную книгу, можно Скачать бесплатно программы для Windows без регистрации. Для этого достаточно зайти на такой сайт как programmy-besplatnye.ru. Если выбрать для этого программу Cool Reader, то она подойдет практически к любому устройству.

Преимуществ помимо качественной и надежной работы у этой программы много. Достаточно выделить такие, и станет понятно, почему именно ей стоит отдать предпочтение:
- поддержка большого количества как форматов, так и таблиц;
- возможность поворота страниц не только на 90 градусов, но также на 180 и даже на 270;
- поддержка изображений в таких форматах как JPG, PNG и GIF;
- можно осуществлять поиск по тексту необходимого места;
- необходимое место можно даже выделить.
Что очень важно, выделенное место можно и озвучить.

Эта программа будет незаменима для тех людей, кому приходится читать множество теста непосредственно с экрана. Для удобства пользования можно подобрать подходящий шифр. Но и это еще не все преимущества. Некоторым людям более интересно читать текст как книгу, чтобы была возможность переворачивать страницы. А кто-то предпочитает, чтобы этот же текс можно было раскрыть как один единый свиток. Благодаря этой программе такая возможность есть у любителей чтения. Сегодня можно пользоваться двумя ветками программы, скачав CoolReader 2, а также CoolReader 3.




Дата публикации: 11/06/2016