Статьи, Пресс-релизы

Современная техника и электроника

14 Января 2014

Каждый человек не один раз в жизни меняет бытовую технику и электронику. Это необходимо делать с некоторой периодичностью, так как она успевает застареть. Это касается и мобильных телефонов и телевизоров. Они самыми первыми стареют.

Если вы всерьез решили приобрести новый телефон или телевизор, то можете обратить свое внимание на компанию LG. LG - это южнокорейская группа. Ее основными направлениями являются электроника, химия и телекоммуникации. К особенностям группы можно отнести ее стремление создавать с каждым разом все более новые технологии, как бы опережая время. Цены на продукцию данной фирмы такие же, как и на остальную технику других фирм и компаний.

На нашем рынке существует множество и других фирм и компаний, чьим направлением в производстве является электротехника. В основном, производством электротехники заняты такие южнокорейские компании как Samsung, Daewoo и японские Sony, Sharp, Panasonic и Toshiba. Все они имеют более посредственное качество и одинаковую цену с LG.

Сильным конкурентом в области электроники и электротехники является нидерландский концерн Philips. Прежде всего - это европейское качество и надежность, которая проверена на практике с течением многих лет. Концерн Philips является достойным конкурентом фирме LG. Единственное в чем он проигрывает, так это его высокая стоимость. Стоимость продукции Philips может превышать стоимость продукции других ведущих корейских компаний, фирм и концернов в 1,5 - 2 раза.

Электронику Philips не обновляют каждый год, и даже не каждые 5 лет! Это действительно электроника для консерваторов, которая стоит своих денег.




Дата публикации: 14/01/2014