Статьи, Пресс-релизы

Газобетонные блоки PORITEP

17 Августа 2014

День рождения у лидера отрасли

Одиннадцатого августа один из лидеров производства газобетонных блоков, компания Poritep, сайт которой расположен по адресу www.poritep.ru, отпраздновала свой первый день рождения. Не смотря на столь молодой возраст, компании удалось добиться впечатляющих результатов в области производства блоков. Благодаря особой заботе о своих клиентах и качеству продукции, бренд всего лишь за один год стал узнаваемым и популярным. Чтобы проехать к их месту расположения, можно воспользоваться яндекс картой, которая позволит найти лучший для себя маршрут.

                               Продукция

Основным материалом, выпускаемым компанией, являются газосиликатные блоки высокого качества. Есть несколько видов блоков. Одни из них используются для создания наружных стен, а другие — для строительства внутренних стен и перегородок. Кроме этого здесь можно найти отличные сухие смеси, которые наилучшим образом подходят для применения в сочетании с этими блоками. Также блоки разделяются в соответствии с размерами, но в любом случае неизменным остается одно — высокое качество предлагаемой продукции. Только благодаря строгому соблюдению технических норми изготовления и желанию производителя максимально угодить своим клиентам, удалось достигнуть таких высот.

                                  Рекордсмены производства

 Буквально накануне своего дня рождения и дня строителя, компании удалось установить приятный для себя рекорд. Уже более трех месяцев, объем продаваемых материалов бьет рекорд не только по округу, но и по России. За это время он превысил отметку 100 тысяч кубических метров материала. Возрастающий спрос на продукцию дает уверенность в том, что это не последнее достижение. Линия по производству, которая строится в Нижегородской области и должна быт сдана в эксплуатацию в 2015 году, лишь подтверждает это.

                               Посильная помощь

 Также компания не раз участвовала в различных благотворительных акциях. Например стоит отметить участие фирмы в благоустройстве города Богородска. Благодаря совместным стараниям и вкладу многих людей, город удалось сделать немного лучше. Сложно найти еще одного такого производителя, да и стоит ли искать?




Дата публикации: 17/08/2014