Статьи, Пресс-релизы

Самый выгодный металлопрокат

15 Ноября 2014

При любых строительных работах необходим различный металлопрокат. Особенно это касается промышленных, торговых комплексов, складских помещений, где само строительство зданий начинается с заливки фундамента и установки металлического каркаса. Поэтому многие застройщики и строительные компании нуждаются в различном черном металлопрокате. Но очень важно правильно подобрать швеллеры, профили, трубы и другие металлические изделия.

Различную металлопродукцию можно найти в компании "TрейдСтил". Если посетить их сайт http://tradesteel.ru/, то можно ознакомиться с каталогом представленной продукции, которая отличается большим разнообразием. С этой компанией очень выгодно иметь дело, так как она работает напрямую с заводами-производителями не только из России, но и из других стран. Цены на весь металлопрокат могут удовлетворить любого заказчика. К тому же имеется возможность рассчитывать на дополнительную скидку при больших оптовых заказах.

 Для большинства строительных компаний в первую очередь необходим очень качественный швеллер металлический, из которого можно быстро соорудить каркас здания. Использовать такой уникальный строительный материал можно не только для армирования стен, но и как каркас для различных коммуникаций. Использовать его можно с балками, двутаврами, уголками. Везде, где существуют осевые нагрузки и изгибы, без  такого стройматериала не обойтись.

 При формировании одно- и многоэтажных перекрытий, кровельных прогонов используются швеллеры. Благодаря своей гнутой конструкции они имеют очень большую прочность при относительной легкости материала. Среди остальной различной продукции, которую реализует компания "ТрейдСтил", можно выделить профнастил, цветной прокат, нержавейку, трубы различного диаметра.

 Среди листового проката большой популярностью пользуется лист рифленый чечевица, который используется в качестве напольного покрытия и лестничных пролетов на различных предприятиях. Но при необходимости можно подобрать листы и с ромбовой формовкой. При необходимости специалисты компании "ТрейдСтил" могут сделать раскрой по указанным размерах любой металлопрокат.




Дата публикации: 15/11/2014