Статьи, Пресс-релизы

Преимущество минизаправки

28 Марта 2015

Каждый руководитель предприятия, у которого имеется определенное количество грузового или легкового автотранспорта, должен побеспокоиться о том, чтобы была установлена автозаправочная станция. Это очень выгодно и на этом можно сэкономить определенную сумму денег. Конечно, вначале придется вложить деньги в АЗС, но зато потом она будет полностью окуплена. А если на предприятии имеется большой парк автомобилей, то такая АЗС обязательно должна быть. И это не означает, что должна быть именно такая станция, как те, что стоят возле трасс.

Но на самом деле такую станцию можно и не строить, так как существуют министанции, которые могут полностью удовлетворить потребности предприятия. Такая минизаправка  может быть полезна в фермерском хозяйстве, в таксопарке. Особенно выгодно ее использовать строительной компании, где имеется своя спецтехника. В ней можно хранить любой вид топлива, и по мере необходимости - выдавать, ведя при этом учет. Это даст возможность предприятию каждый год экономить существенные деньги. К тому же такая минизаправка очень быстро окупит себя.

Минизаправки изготовляются как из пластика, так и металла, и их объем бывает от 1 и до 30 тонн. Очень выгодными являются двухстенные резервуары. Следует иметь в виду что топливораздаточное оборудование, которое можно заказать как отдельно, так и в комплекте с резервуаром, могут работать от напряжения 12, 24 и 220 Вольт. Если будет установлено такое оборудование на предприятии, то можно будет полностью отказаться от услуг коммерческих автозаправочных станций. Наиболее выгодно использовать резервуар с несколькими отсеками для хранения и раздачи разного вида топлива.




Дата публикации: 28/03/2015