Статьи, Пресс-релизы

Эффективное лечение алкогольной зависимости в клинике «Нарко Хелп»

9 Апреля 2015

Беда, вызванная этим опасным недугом, приходит в жизнь не только больного, но и окружающих его людей. Это происходит почти незаметно, но постепенно начинают расти горы опустошённых бутылок, чаще по утрам разносится запах перегара, становится сложным личное общение. Но близкий человек, всё большее погружающийся в питейную жизнь, как будто этого не замечает, всё чаще придаваясь веселью, а настоящие, земные радости и забота родных, становятся для него безразличны. Алкоголь заменяет всё - любовь, радость, человеческие отношения, а ответственности за поступки и выполнения прямых обязанностей становится всё меньше.

С такими проблемами, по крайней мере в нашей стране, сталкивался абсолютно каждый, прямо или косвенно. Муж, сын, друг, сослуживец или сосед, страдающий этим заболеванием, найдётся везде. Главное, что такие люди своего погружения в бездну не замечают, поэтому обращаются в центр анонимного лечения алкоголизма в основном родные или близкие, которым небезразлична судьба человека или лопнуло терпение жить рядом, наблюдая постепенную агонию, выносить пьяные выходки или смотреть на ежедневное распитие.

В лечебнице «Нарко Хелп» окажут любую помощь профессионально и эффективно. Главное, объяснят человеку то, что он действительно болен психологическими тестами, результатами анализов, аутогенной беседой. Находящихся в экстренной стадии заболевания, быстро выведут из запоя, произведут очищение от токсинов, а после приведения в чувства, объяснят серьёзность ситуации и предложат программу эффективной реабилитации по временному или полному отказу от алкоголя, медикаментозным или психологическим, путём методик кодирования, образом.




Дата публикации: 09/04/2015