Статьи, Пресс-релизы

Круглосуточные услуги колл-центра

20 Сентября 2016

Работа многих компаний связана с непосредственным контактом с клиентами. Часто встречается такое, что только в случае наличия постоянной связи с целевой аудиторией является возможным привлечение внимание с их стороны. Если люди видят, что есть обратная связь, то это уже большое преимущество для них. Значит, что для руководителей компании коммерческая составляющая не является единственной важной, значит - для них существенно еще и то, как обстоят дела с товаром или услугой у клиентуры.

Поэтому достаточно правильным решением выглядит колл центр. Свой колл-центр организовать достаточно трудно. Дело в том, что будет нужно набрать компетентный персонал, найти подходящую технику и помещение для ее размещения, а также решить массу других ключевых вопросов.

По этой причине актуальным является услуга колл-центра от профессионалов. Все уже готово. Вам осталось лишь познакомить специалистов с вашей компанией. Запуск колл-центр выполняют профессионалы своего дела, которые способны сделать отмашку старта уже в течении трех дней после того, как вы решились на заказ.

Вам предлагают все сопутствующие услуги. Заказав call-центр, вам больше не нужно будет думать о том, что с ним связано. Например, то же администрирование будет лежать на плечах специалистов компании call-24h.com. Будет вестись запись разговоров на серверы, поэтому в любой момент у вас будет возможность прослушать общение операторов и клиентов. Сотрудничество будет выгодным еще и по причине низкой цены услуги, ведь кроме основной платы в виде 5р/мин, здесь нет никаких скрытых платежей.




Дата публикации: 20/09/2016