Статьи, Пресс-релизы

Доступные для каждого выгодные условия кредита от «Диванпорт»

27 Сентября 2014

Чтобы сделать жизнь покупателя намного приятней и спокойней компания «Диванпорт» выдает кредиты на выбранную вами мебель. Часто в нашей жизни случаются такие ситуации когда нужно сразу обставить весь дом мебелью, но учитывая что процесс много затратный, сделать это практически невозможно. Благодаря компании «Диванпорт», которая славится своею качественной мягкой и корпусной мебелью, осуществить задуманное станет для каждого покупателя реальностью.

Для того чтобы оформить мебель в кредит достаточно всего пару документов. Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества, с такими тарифами вы останетесь довольным и не будете переплачивать лишние деньги впустую. Главным нашим отличием от других компаний является то, что для оформления кредита на мебель не нужно тратить много времени и ходить неделями выпрашивать разрешения, мы выдаем его за 20 минут. За небольшой промежуток времени понравившееся вами мебель станет вашей.

Компания «Диванпорт» пытается сделать все для того, чтобы покупатели оставались довольными и с прошедшим временем дальше продолжали с нами сотрудничать. Как и любая компания утвердившая себя на рынке делает свой успех на одиночных сделках, а на постоянном сотрудничестве, хороших отзывах и привлечением клиентов благодаря отзывам. Сотрудничая с нами вам не только понравится наша качественна и долго служащая мебель, но и выгодные условия приобретения.

 

 




Дата публикации: 27/09/2014