Статьи, Пресс-релизы

Современные решения

30 Сентября 2014

Современные технологии не перестают нас радовать. Практически каждый день изобретаются новые методы, и водятся новые новации.

Большим скачком в развитии промышленности послужило изобретение геотекстиля. Геотекстиль – это материал, изготовленные из экологически чистых компонентов, с применением самых новейших технологий. Он имеет высокую степень прочности и упругости, а также не подвержен деформации и вредному воздействию окружающей среды.Более того, он не вступает в реакцию с кислотами и щелочами. Данный материал отличается удобством в обработке, поскольку очень эластичен и его легко сшивать.

Геотекстиль нашел свое применение в таких отраслях как:

  • - медицина;
  • - современное строительство ;
  • - нефтедобывающая промышленность и во многих других отраслях.

Где приобрести геотекстиль.

Если вам нужен прочный и тонкий материал, который можно сшивать, и вы еще не нашли решение , то может стоит попробовать рассмотреть геотекстиль, так как область его применение крайне обширна.

В интернет магазине STS GEO (http://stsgeo.ru/) вашему вниманию представлен огромный выбор данного продукта и множество других гео-материалов.

В частности геотекстиль в данном магазине представлен в большом ассортименте. Тут обнаружите материалы, которые отличаются между собой расцветкой, составом, толщиной и дизайном. Но их объединяет одно – это высокое качество, которое гарантирует производитель и невысокая стоимость. А доставка товара производится в любую точку Российской Федерации.




Дата публикации: 30/09/2014