Статьи, Пресс-релизы

Принтер для печати фотографий

13 Октября 2014

принтер для печати фотографий

С приходом новой цифровой эры ноутбуков, компьютеров, планшетов, смартфонов и фаблетов, фотография стала означать дух современности и для многих – это неотъемлемая часть современности. В большинстве случаев фотографии живут исключительно на этих устройствах и в соц. сетях, не покидая пределов виртуальной реальности. Но вот настоящие фотографы склонны полагать, что фотография может считаться настоящей только тогда, когда она будет напечатана на бумаге, как это происходило 10-20 лет назад.
Для разрешения проблемы с печатью фотографий существуют устройство именуемое принтером для печати фотографий. Если его не иметь в наличии, то каждую фотографию вам придется относить в фотолабораторию для проявки, а это уж очень неудобно. Имея принтер, вам только нужно будет отправить изображение на него, и он сделает свою работу.

Современные принтеры для печати фотографий

Современные технологии настолько шагнули вперед, что использовать принтер для печати фотографий – одно удовольствие. В наше время очень важно приобретать принтер со всеми необходимыми сетевыми подключениями; более того, некоторые модели способны выходить в Интернет. Давайте рассмотрим на примере: если у вас имеется модуль WI-FI на принтере, то использовать его можно будет, находясь в другом конце дома; если в принтере имеется доступ к Интернету, на него можно будет сбрасывать фотографии через почту, и он будет их мгновенно печатать. Удобно, правда?
Важным моментом современных принтеров, это то, что они могут «общаться» со своим владельцем. Многие фотографы используют флэш-карты для хранения фотографий, и когда им нужно их распечатать – они просто вытаскивают флэшку из фотоаппарата и вставляют в принтер. И тут главный момент: качественный принтер будет подсказывать вам, что необходимо делать дальше с помощью небольшого дисплея. Если же вы все-равно не можете разобраться, принтер даже сможет показать вам небольшую видеоинструкцию.




Дата публикации: 13/10/2014