Статьи, Пресс-релизы

Фотопринтер - технология будущего

13 Октября 2014

Hewlett Packard Photosmart

Известно, что на данный момент проводятся всевозможный массовые работы , целью которых является разработка нового, более быстрого, мощного и технологичного оборудования, с которым наша жизнь должна стать ещё проще и функциональнее.
Буквально на днях огромная компания-корпорация Hewlett Packard, занимающаяся производством и реализацией компьютеров, ноутбуков, принтеров и прочей техники, выпустила в продажу многофункциональное устройство Hewlett Packard Photosmart, которое способно выполнять функции принтера, копира и сканера одновременно, совершив при этим если не рывок, то, по крайней мере, серьёзный шаг к достижению "счастливого технологичного будущего".
У данного принтера, в отличие от многих других, если одно значительное преимущество - возможность беспроводного компьютерного соединения (через Wi-Fi). Данное устройство очень удобно в использовании, поскольку в нём все просто и наглядно. Например, когда чернила в картридже заканчиваются, на дисплее будет периодически появляться соответствующие сообщения. Замятие бумаги при правильном использование данного принтера вообще никогда не возникает. Процесс установки длится буквально несколько минут и фактически требует от вас периодичного нажатия кнопки "ок".
Однако дабы увеличить срок эксплуатации устройства, за ним, разумеется, следует ухаживать, протирая его стекло, крышку и подложку, избавляя от пыли и накопившейся грязи.
Предполагается, что данное устройство, благодаря своим внушающим техническим характеристикам и приемлемым ценам, будет пользоваться на рынке немалым спросом.




Дата публикации: 13/10/2014