Статьи, Пресс-релизы

Сальниковая набивка ЛП-31

4 Ноября 2014

Работоспособность механизмов зависит не только от комплектности, но и от расходных материалов. Различные масла, картонные изделия, фрикционные накладки, набивки, широко применяемые в различных отраслях промышленности.

Одним из материалов, который обеспечивает надежную и бесперебойную работу, хорошо дополняет функциональные возможности механизмов, является набивка сальниковая ЛП-31, что владеет рядом свойств:
- высокая рабочая температура до 130 градусов;
- антифрикционные свойства;
- устойчивость к высокому давлению;
- масло и бензоустойчивые свойства.

Сальниковая набивка ЛП-31 производится из лубяных волокон, которые пропитываются составом из графита и минеральными жирами. Широкого применения сальниковая набивка заслужила в плунжерных и центробежных насосах.

Наша компания Мир Шнура предлагает клиентам широкий выбор сальниковой набивки различных типов и марок. Набивка сальниковая ЛП-31 представлена с сечением от 6 до 28 мм. Продажа набивки осуществляется в бухтах 12-20 кг. Толщина (сечение) набивки ЛП-31 представлено в широком выборе, что дает возможность максимально эффективно подобрать по ширине и нужной длине набивку.

Высокое качество сальниковой набивки ЛП-31 гарантируется наличием всех сертификатов качества, а также при изготовлении выполнены все стандарты производства. Полноценная и ответственная технология изготовления контролируется на постоянном основании технологами-профессионалами. Не качественны и бракованный материал и товар просто недопустим к продаже. Мы беспокоимся об каждом клиенте, предлагая только товар прошедший все проверки и самого высокого качества.




Дата публикации: 04/11/2014