Статьи, Пресс-релизы

Услуги по грузоперевозкам от компании «ShopoTam»

6 Ноября 2014

Осуществить беспроблемную транспортировку грузов в различных направлениях России, дальнего и ближнего зарубежья можно обратившись в компанию «ShopoTam». Работая более 5 лет в сфере грузоперевозок, организация накопила солидный опыт. Для оперативной доставки товара компанией используются различные виды транспорта: автомобильный, железнодорожный, морской и воздушный, а также комплексные виды перевозок.

Особый акцент компании «ShopoTam» сделан на грузоперевозки на дальние расстояния. Именно за этими услугами в организацию обращается множество клиентов. При этом заказчику гарантируется доставка в указанные сроки, обеспечение сохранности товара, юридическое сопровождение и отсутствие проблем при таможенном переходе. Клиент может не волноваться за надежное выполнение всех процедур, его усилия сводятся к минимуму.

География  деятельности компании «ShopoTam» обширна – это страны Западной Европы, США, Китай, Казахстан. За рубежом в ведении организации имеются многочисленные складские базы с различным технологическим оборудованием, обеспечивающем надежное хранение любого товара. Компания осуществляет транспортировку как крупногабаритных, так и негабаритных грузов.

Компания по перевозке грузов «ShopoTam» сможет осуществить задачи по перемещению товара любой степени сложности во множество стран мира.  При этом заказчик по выгодным условиям приобретает надежного партнера в своем бизнесе. На сайте  http://shopotam.ru можно подробно ознакомиться с сервисами компании и буквально за несколько минут заполнить заявку на предоставление экспедиторских услуг.




Дата публикации: 06/11/2014