Статьи, Пресс-релизы

Смартфоны HTC - показатель качества

8 Ноября 2014

Чем всем нам прежде всего известны смартфоны  HTC? Прежде всего – это высокое качество и функциональность – эти две вещи, которые хочется получить любому пользователю смартфонов. Подробно ознакомиться с характеристиками модельного ряда, в котором представлены смартфоны HTC, можно по ссылке http://comfy.ua/telephone-smartfon/smartfon.html?brand=HTC.
За относительно недолгое время своего существования (основан в 1997 году) данный бренд успел заработать лишь положительную репутацию. Он действительно стал очень узнаваемым. Многие эксперты отмечают, что HTC – это уже не просто марка смартфона, это – настоящий показатель качества, по которому стоит равняться многим другим производителям.
Интересно, что с самого начала своего существования все мобильные устройства от этой компании базировались на операционной системе Виндовс. Сейчас же предлагаются устройства на выбор – в некоторых из них стоит Windows, в других – Android. Таким образом, у каждого покупателя есть то, что ценится на сегодняшний день едва ли не больше всего – это выбор. Любителям функционала больше подойдет модель смартфона с Андроидом, те же, кому по душе более привлекательный дизайн и простота в управление, скорей всего, выберут Windows phone.
На сегодняшний день флагманской моделью данного бренда считается HTC One. Его характеристики позволяют соперничать с наиболее известными благодаря своей функциональности смартфонами от других компаний. Более того, сотрудники компании обещают, что мощность процессора в будущем будет только расти. Так что поклонникам HTC остается только ждать выхода новой модели, которая обязательно появится на прилавках магазинов очень скоро.




Дата публикации: 08/11/2014