Статьи, Пресс-релизы

Акустическая техника от «PLASMA online»

21 Ноября 2014

Компания «PLASMA online» оказывает услуги по техническому оснащению различных мероприятий. Обратившись к нам с помощью сайта http://plasmaonline.ru, вы сможете  обеспечить любой банкет, концерт, конференцию или собрание работой качественной мультимедийной техники. В распоряжении компании многочисленные телевизоры и дисплеи, видео и фотокамеры, проекторы и экраны, акустические системы и другие устройства от ведущих мировых производителей. Мы осознанно приобретаем только товары от мировых брендов, чтобы клиенты могли насладиться превосходным качеством видео, изображений и звука.

Сайт компании http://plasmaonline.ru содержит удобный сервис, с помощью которого клиент имеет возможность за считанные минуты выбрать необходимое оборудование для своего мероприятия. В каталогах приведены фотографии всей предоставляемой аппаратуры с описанием технических характеристик. Здесь есть возможность заказать технику на срок от 1 до 5 суток.

Для концерта, дискотеки или корпоративной вечеринки очень удачной будет аренда звука от компании  «PLASMA online». Разнообразные колонки с усилителями способны создать незабываемую атмосферу в любом месте. Клиент получает возможность насладиться качественным  многоканальным звуком.

Акустика от мировых лидеров звуковой индустрии, например, испанские  системы DAS Audio способны генерировать мощный стереофонический звук для любой аудитории. Вдобавок не стоит забывать о солидном внешнем виде всех аудиоустройсв, которые продолжены на сайте.

«PLASMA online» - это наиболее удобный путь обеспечить проводимое мероприятие современным мультимедийным оборудованием.




Дата публикации: 21/11/2014