Статьи, Пресс-релизы

Буксировочные ремни высокого качества и надежности

23 Ноября 2014

В жизни каждого человека возникают непредвиденные события и обстоятельства, которые требуют незамедлительного их решения. Автомобилисты как новички, так и профессионалы постоянно сталкивают на дорогах с разными сложными ситуациями. Решение проблемных ситуаций с работоспособностью автомобиля требует его доставку до места остановки или ремонта.

Наша компания представляет буксировочные ремни различных типов и видов. Ремень — это незаменимый атрибут каждого водителя. Дорога не терпит отсутствия подготовки, поэтому полный необходимый комплект всегда должен быть в автомобиле.

Предлагаем широкий выбор ремней буксировочных в зависимости от:
- различной длины ремня;
- прочность и растяжение ремней от 2,5 тонн до 70 тонн;
- диаметр или ширина ремня бывает от 25 мм - 100 мм.

Занимаемся оптовой продажей буксировочных ремней для грузовиков по Москве и области. Предлагаем только качественный товар, который имеет все сертификаты качества, а производство происходило по всем ГОСТ-ам. Осуществить заказ буксировочный ремней можно прямо сейчас по доступным ценам. Существует возможность заказа с различным количеством крючков на концах ремня. Оптимальная ценовая политика делает ремни буксировочные доступны каждому желающему клиенту.

Хорошие эксплуатационные свойства подтверждаются довольными клиентами. Допустимые высокие нагрузки обеспечивает длительный срок службы ремней. Также все ремни отлично устойчивы к природным условиям, не выгорают и не раскисают, сохраняя свои функциональные способности длительное время. Благодаря нашим ремням, ваши проблемы будут решены в кротчайшие сроки.




Дата публикации: 23/11/2014