Статьи, Пресс-релизы

Ковчег - это строительная фирма малоэтажных сооружений

8 Декабря 2014

Комфортность и уют помещений определяют множество составляющих факторов, которые значительно отличаются друг от друга. Составляющие элементы интерьера и экстерьера увеличивают наслаждение от времяпровождения. Новые технологии строения только увеличивают возможности постройки сооружений различного типа.

Наша компания Ковчег длительное время на рынке малоэтажного строительства. Представляет постройки различных типов и видов из сэндвич-панелей:
- модульные контейнеры;
- павильоны рыночные, магазины, киоски;
- питстопы, хозблоки;
- дачные домики, для всесезонного проживания домики;
- веранды, террасы, склады и гаражи;
- бытовки, сторожки, пристройки и ларьки.

Строительная компания также представляет высококачественные постройки из дерева. Ассортимент включает в себя теплые дома из бруса, дачные и садовые домики, бани, беседки и гаражи. Огромное количество моделей обеспечит выбор всем желающим клиентам.

Специалисты-профессионалы с огромным опытом работы отлично справляются с положенными на них обязанностями. Любые технологические новинки и запросы клиентов, для нас не проблема. Мы качественно и в сроки исполняем свою работу. Предоставляем также осуществления заказа под ключ, от начала до конца работ. Сантехника, электропроводка и сама постройка объекта — это теперь наша забота. Оптимальные цены, большой ассортимент объектов различного типа и сотрудники профессионалы обеспечиваются каждому клиенту.

Предлагаем материал наивысшего качества, который регулярно проходит контроль качества, с целью устранения некачественного товара. Мы заботимся об каждом клиенте, и предлагаем только качественный и безопасный товар.




Дата публикации: 08/12/2014