Статьи, Пресс-релизы

Уникальная электронная библиотека RuBook.net

23 Января 2015

В сети Интернет существует большое количество электронных библиотек, на которых каждый желающих может абсолютно бесплатно просвещаться, читая художественную или научную литературу. Одним из таких популярных сервисов в России, является онлайн-библиотека RuBook.net.

Что собой представляет портал RuBook.net, какие книги здесь можно найти?

Портал RuBook.net предоставляет любому своему посетителю широкий ассортимент выбора художественной, научной, детской и даже специальной литературы в электронном и аудио форматах. Например, на странице http://rubook.net/karl-marks-kapital.html рубрики "Экономика" вы найдет знаменитый труд Карла Маркса "Капитал". Помимо этой книги, в разделе имеются работы Майкла Льюиса «Бумеранг. Как из развитой страны превратиться в страну третьего мира» и Айна Рэнда «Атлант расправил плечи. Книга 1». Любители детективов могут скачать для себя такие произведения, как «Долина ужаса», «Собака Баскервилей», «Записки о Шерлоке Холмсе» Артура Конан Дойля; «Карты на стол», «Смерть в облаках», «Мышеловка» Агаты Кристи и многие другие. Предпринимателей возможно заинтересуют книги о историях успехах мировых компаний или знаменитых личностях: Ричард Брэнсон «Обнаженный бизнес», Дез Деарлав «Бизнес-путь. Билл Гейтс», «Стив Джобс и я: подлинная история Apple», Николай Кононов «Код Дурова» и т.п.

Какие литературные направления можно найти на сайте?

Всего на сайте RuBook.net имеются  восемь основных литературных направлений: художественные книги, деловые, по развитию личности, образовательные, детские, для родителей, для дома и семьи, прочие издания. Каждое направление имеет свои подразделы. Например, среди художественной литературы имеются - детективы, фантастика, любовные романы, проза, приключения, мистика и ужасы, триллеры, боевики, повести, рассказы, притчи. Большое количество подразделов включает в себя направление "Деловая литература" - это банковское дело, бухгалтерия, налогообложение, аудит, биографии бизнесменов и истории компаний, внешнеэкономическая деятельность, интернет-бизнес, малый бизнес, лидерство, маркетинг, PR, продажи, психология бизнеса, экономика, финансы и др. По развитию личности - личностный рост, достижение богатства и успеха, духовный рост,
физическое развитие, здоровье. Среди образовательной литературы имеются такие подразделы, как психология, история, иностранные языки, медицина. философия и другие дисциплины. Для детей и их родителей, на сайте существуют такие разделы, как детская проза, детская фантастика, стихи, сказки, приключения, воспитание детей, беременность и роды, здоровье детей. Раздел "Дом, семья, хобби" будет интересен всем членам семьи, особенно женщинам, так как он включает в себя следующие направления: кулинария, красота, имидж, стиль, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, путешествия, спорт, культура и искусство. В прочей литературе вы найдете духовную, старинную, компьютерную, документальную  литературу, книги по поэзии и драматургии.

Какие дополнительные удобства и преимущества имеет портал RuBook.net?

Несмотря на огромное количество литературных направлений сайта RuBook.net на портале очень легко найти необходимую вам книгу. "Умный поиск по книгам" можно производить с любой страницы сайта, по таким параметрам, как название книги, ее автор, год выпуска, жанр, рейтинг, количество скачиваний. Также, неоспоримым преимуществом портала, является удобство скачивания литературных произведений в любых удобных для вас текстовых форматах - txt, doc, pdf, djvu, rtf, fb2 или в аудио формате mp3. Теперь не нужно проходить долгую регистрацию на каких-либо других онлайн-библиотеках, заходите на RuBook.net и скачивайте гигабайты литературы известных российских и зарубежных авторов.




Дата публикации: 23/01/2015