Статьи, Пресс-релизы

Выгодное партнерство с брокером Форекс

27 Января 2015

Заработок на рынке Форекс возможен только с хорошим надежным брокерам, который действительно заботиться о трейдерах. Примером такого брокера является Admiral Markets AS. Подтверждение честности и прозрачности деятельности брокера - лицензия, которую выдают в Европейском союзе. Брокер заботиться о своей репутации, поэтому ни о каком обмане не может быть и речи.

Интернет-сайт брокера - admiralmarkets.com.ua/. Там расписаны подробно все условия, которые предоставляются данной компанией. Среди преимуществ брокера на первое место стоит поставить тот факт, что Admiral Markets самостоятельно обеспечивает обучение трейдеров, так что для начинающих здесь созданы абсолютно все условия. При этом разнообразие вариантов обучения включает в себя и бесплатные вебинары. Что уже говорить об аналитике - разработчики сайта приводят все существующие на сегодня инструмента для анализа на этом портале. Кроме этого Вы можете попробовать свои силы без вложения средств, открыв демо-счет. Это позволит понять основные принципы торговли и проверить в деле хваленные стратегии.

Начать торговлю с этим брокером совсем не трудно. Создайте свой личный кабинет и приступайте к непосредственной деятельности. Компания предлагает не только играть на рынке Форекс, но еще и инвестировать в наиболее успешных трейдеров. Проведение акций и конкурсов является регулярным делом для данного брокера. Например, чем больше Вы будете торговать, тем больше получать от Admiral Markets. Также Вы получаете немалый бонус, если приведете друга.




Дата публикации: 27/01/2015